Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Маков цвет" или маковые розетки


 1 из 3 

Поделка изделие "Маков цвет" или маковые розетки Бисер Бусины Картон Клей Ленты Нитки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давненько в моей голове засела мысль, сделать маковую серию розеток. Естественно, я начала искать по этой теме все, что могло бы мне пригодиться, но вот интересного способа изготовления цветка, чтобы можно было его адаптировать к моему виду творчества, все не находилось.. Пока случайно, как всегда, просматривая в СМ работы мастериц, я не увидела вот этот чудный МК Прокопенко Натальи https://stranamasterov.ru/node/373848?c=favorite за что ей большое спасибо! Я поняла, что это именно то, что я искала! Естественно, я немного изменила цветочек, т.к. это все-таки розетка.

Давненько в моей голове засела мысль, сделать маковую серию розеток. Естественно, я начала искать по этой теме все, что могло бы мне пригодиться, но вот интересного способа изготовления цветка, чтобы можно было его адаптировать к моему виду творчества, все не находилось.. Пока случайно, как всегда, просматривая в СМ работы мастериц, я не увидела вот этот чудный МК Прокопенко Натальи  https://stranamasterov.ru/node/373848?c=favorite за что ей большое спасибо! Я поняла, что это именно то, что я искала! Естественно, я немного изменила цветочек, т.к. это все-таки розетка. (фото 1)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 2)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 3)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 4)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 5)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 6)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 7)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 8)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 9)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 10)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 11)
 
"Маков цвет" или маковые розетки (фото 12)

Рада всех видеть у себя в гостях!!!