Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновки для кукол


 604 из 754 
Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Обновки для кукол Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

К Новому году и для больших кукол я решила связать обновки...

К Новому году и для больших кукол я решила связать обновки...  (фото 1)

Зимний комплект

Зимний комплект  (фото 2)

Летний комплект...

Летний комплект... (фото 3)

Большие куклы из моего детства...Той, что справа- уже 40 лет ( ее дарили на 18 лет моей маме!)

Вы помните таких?

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какая красота!!! я тоже когда Оля родилась купила большую куклу. и сейчас она стоит)) играть не даю. пусть будет как память. скоро Кире год тоже надо купить куклу. но я беру нормальных (не страшных пупсов)они на ваши похожи)))

svetik

В больших кукол играла я сама, а теперь дочка!!!

Вот качество было!!!

Одну звали Ангелина, она снилась мне несколько раз....Я ее имя потом вспомнила, когда дочке уже несколько месяцев было...

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

у меня тоже много игрушек было. причем очень хороших:куклы,кухня,ткацкий станок,пылесос,швейная машина.стиральная машина, конь и много еще чего. все шило,стирало..... как настоящее))) только я не любила почему-то играть))) мне больше книги нравились.а так порядок у кукол наведу и они стоят. а придут сестры и обязательно что то сломают. ну хоть плачь.это во мне развило жадность((( вот и Оля не играет.разбрасывает и все))) она любит логические игры. может Кирочка подрастет играть будет))

svetik

У меня много было игрушек...Когда выросла и поняла, что больше играть не буду, сложила все в большой сундук на даче (для своих детей)....Все хорошее укралиплачу, остались только две эти куклы...ну и по мелочи....Дочка с удовольствием играет в них...

Emelina

Здорово! А моих старых кукол не осталосьгрустно! Мы как с родной сестрой выросли поотдавали все двоюродным сестрам. И все... что сломалось, что выкинулось, что потерялось.грустно

svetik

На даче еще целая куча моих кукол, игрушек . Они пользуются популярностью среди малышни!!! А я самая младшая...

Villana

Какая вы рукодельницабраво, находите время ,чтобы одежду для кукол связать, молодец, вашим куклам повезлоцветы

svetik

Спасибо! Вспомнила., что на даче у меня есть плюшевый мишка. Мне отдали  уже старым...Пришла с бабушкой в гости к ее подруге и не смогла  расстаться с ним! Мне было 3-4 года! А медведю- страшно подумать сколько лет ( моя мама говорит, что около 60)- у него голова сделана из ...из чего-то, похожего на дерево..

Villana

60 лет, ух ты, и внутри наверное опилки.Если будешь фотографировать- похвастайся,всё ж таки, такой возраст солидный у  мишкиподмигиваю

svetik

Ок. Летом на даче обязательно сфоткаю мишку...подмигиваю

игнатия

Замечательные наряды, ты МОЛОДЕЦ!!! я только учусь , пробую вязать:))) Мне очень понравились наряды, БРАВО!!

Юся

Света,а которая из них Ангелина? Просто обалденное вязание.Я так не умею спицами, разве что крючком.бравоМоя дочь тоже особо в кукол не играет, так в зайчиков из Silvanian Familys, иногда.

svetik

Ангелина мамина..Та, что справа..А вторая большая моя- Анжелика, третья кукла для Ангелины)))

Когда родилась моя дочка, я ее тоже Ангелиной назвала..и только потом вспомнила про свой сон и про любимую куклу..Точнее вспомнила КАК я назвала куклу в детстве)))

Моя Лина иногда играет в эти куклы...а в основном  в Барби...другое поколение!

снежанна фомина

костюмчики просто супер!!!браво

svetik

Спасибо! Чуть побольше связать и новорожденным как раз будут)))