Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на свадьбу подруге (подражалка)


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Роспись Подарок на свадьбу подруге подражалка Бусины Бутылки стеклянные Картон Краска Ленты Материал оберточный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем времени суток, вот и я решилась украсить бутылочку с бокальчиками, благо случай подходящий свадьба подруги. Долго лазила по СМ искала вдохновение и вот наткнулась на работу Андрей Кошик https://stranamasterov.ru/node/377730?c=favorite он и стал моим вдохновителем, точнее его работа., за что ему огромное спасибо!!!

Доброго всем времени суток, вот и я решилась украсить бутылочку с бокальчиками, благо случай подходящий свадьба подруги. Долго лазила по СМ искала вдохновение и вот наткнулась на работу  Андрей Кошик https://stranamasterov.ru/node/377730?c=favorite он и стал моим вдохновителем, точнее его работа., за что ему огромное спасибо!!! (фото 1)

Еще несколько фото с разных сторон (правда материалы я использовала совсем иные чем у автора, исходя из своих возможностей и навыка).

Еще несколько фото с разных сторон (правда материалы я использовала совсем иные чем у автора, исходя из своих возможностей и навыка). (фото 2)

Косяков конечно хватает, но это моя первая серьёзная работа.

Косяков конечно хватает, но это моя первая серьёзная работа. (фото 3)
 
Подарок на свадьбу подруге (подражалка) (фото 4)
 
Подарок на свадьбу подруге (подражалка) (фото 5)

А это уже в упаковочке, долго ломала голову как упаковать чтобы быстро, надежно, красиво и вот такая упаковочка получилась.

А это уже в упаковочке, долго ломала голову как упаковать чтобы  быстро, надежно, красиво и вот такая упаковочка получилась. (фото 6)

Фото в упаковочке поближе.

Фото в упаковочке поближе. (фото 7)

и с другой стороны....

и с другой стороны.... (фото 8)

Вот такой первый опыт, если кому интересно, как изготовить такую упаковку, пишите, постараюсь объяснить, просто когда делала времени фоткать не было.

Алёна Гатченко

Kрасивый наборчик!

Геша Евгеша

Спасибо!

Андрей Кошик

Симпатично получилось!!!!! ( попробуйте на другой работе сердечко сделать побольше, а листики одного размера с цветочками ) 

ВЕЛИКИХ УСПЕХОВ и маленьких неудач. (в неудачах наше совершенство)цветы

Геша Евгеша

Спасибо за отзыв, да уж опыт приходит с практикой. (Просто как обычно время поджимало, лепка не мой конек,  обходилась тем чем было, да листочки немного великоваты, а розы косоваты хихикаетпервый раз делала.

Андрей Кошик

Ну так это же замечательно!!!! Где первый там и второй будет, а второй обязательно лучше первого ;-)

Геша Евгеша

Обязательно будут.....улыбаюсь

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Молодец!супер!

Геша Евгеша

Спасибо, я старалась!улыбаюсь

Валисий

Шикарно!цветы

Геша Евгеша

Спасибо большое!смущаюсь