Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРОВАНС. Топиарий


 25 из 58 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование ПРОВАНС Топиарий Клей Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй , страна! Вот такой топиарий сотворила . Самый крупненький из моих работ. 45 см. Крона сделана из шариков сизали. Немного ошиблась с размером шарика, и попыталась придать воздушность работе ромашечками, бусенками, божьими коровками( из пластики).

Здравствуй , страна!  Вот такой топиарий сотворила . Самый крупненький из моих работ. 45 см. Крона сделана из шариков сизали. Немного ошиблась с размером шарика, и попыталась придать воздушность работе ромашечками, бусенками, божьими коровками( из пластики). (фото 1)

Горшочек- керамическая кружка, оформленная декупажем, сеткой и прочими украшалками. Пыталась ее облагородить и сделать в одном ключе с кроной. Изначально задумывались ромашечки на сезалевых шариках , все в небольших колличествах, но когда я получила такую крупную крону, решила ,что ,надо что- то усложнять . И , вуаля. .

Горшочек- керамическая кружка, оформленная декупажем, сеткой и прочими украшалками. Пыталась ее облагородить и сделать в одном ключе с кроной. Изначально задумывались ромашечки на сезалевых шариках  , все в небольших колличествах, но когда я получила такую крупную крону, решила ,что  ,надо что- то усложнять . И , вуаля. .  (фото 2)

С другой стороны кроны, с лица, ромашечек больше, еще листики и пташка. Назвала я его "Прованс", решив, что такие масштабы и цвета и есть французская провинция!!! Спасибо за внимание к моим работам.

С другой стороны кроны, с лица, ромашечек больше, еще листики и пташка. Назвала я его "Прованс", решив, что такие масштабы и цвета и есть французская провинция!!! Спасибо за внимание к моим работам. (фото 3)
@Ксюша@

Красота!!!!

Julia-детки

да

Катя Синявская

Красотища какая! Браво!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как хорош!

Julia-детки

Благодарю. А мы с мужем тоже Юля и Миша подмигиваю

Еленче

Julia-детки

смущаюсь .  СПАСИБОЧКИ

О. Ираида

Красота! Такой солнечно-летний топиарчик!

Iryna Sanina

Обалденный