Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник Первого звонка, нужна "изюминка".



Внеклассная работа Начало учебного года Праздник Первого звонка нужна "изюминка"

В избранных: 1

Поделиться:

Девочки помогите с идеей!!!!!! Есть сценарий Первого звонка,все как обычно стихи,песни.....,но хочется какой-то "изюминки",чтоб это было связано с первоклашками и выпускниками,а идей ноль! Может кто-то может что-либо подсказать,очень буду надеяться на вас!!!!!

Natim11

Может выпускники подарят подарки (что нибудь к школе) первоклашкам. Им приятно и они это запомнят. Или выпускники пусть сценку сделают. Пока идей больше нет.думаю

Plutovka

Развиваю идею со сценкой: Пусть первоклашки изображают выпускников, а выпускники - первый клас. Можно весело это обыграть.

Olga Emelya

Есть одна не новая тема - в нужный момент пропал звонок (в смысле колокольчик). Приглашаются к микрофону ученики разных классов, которые имитируют голосом звонок. Самое главное здесь - смешные комментарии директора на тему какой у кого вышел звонок - у первоклашек, конечно звонкий, веселый, а у выпускников тоскливый, надоедливый, раздражающий и т.д.

Ирина16

На сайте СМ есть оригинальный сценарий выступления первоклассников - https://stranamasterov.ru/node/405699?c=favorite А у нас в школе один раз первоклассников на линейку проводили через большую букву "А".