Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стихи и фото


 34 из 45 
Тип работы

Стихи Стихи и фото

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еще раз всех жителей Страны с Яблочным спасом! Недавно пересматривала свои фотографии и нашла вот эту, 2009 года. Снимала сама себя) В доме было много яблок, хотелось как-то "присоседиться" к их красоте... Стихи мои, тоже 2009 года. Люблю это тихое, размеренное время уже не лета, но еще и не осени. И звездопад, который активен именно в августе.

Еще раз всех жителей Страны  с Яблочным спасом! Недавно пересматривала свои фотографии и нашла вот эту, 2009 года. Снимала сама себя) В доме было много яблок, хотелось как-то "присоседиться" к их красоте... Стихи мои, тоже 2009 года. Люблю это тихое, размеренное время уже не лета, но еще и не осени. И звездопад, который активен именно в августе.

Желаю всем в преддверии зимы набрать побольше ярких летних впечатлений и подарков от природы, включая фрукты, красивые листья деревьев, шишки, желуди и проч. )))

Лященко Ирина

Прекрасное фотоулыбаюсь чудесные стихицветы

Юли-Юлия

Спасибо!!!

Работа Вера

Юлечка, прекрасное фото, трогательные стихи! Приятно читать! Умница!!!

Юли-Юлия

Спасибо! Стихами увлекалась в студенческие годы довольно плотно, даже небольшой авторский сборник вышел на 4-ом курсе университета. Теперь всё реже... Копится, наверное...)

Валентинка Порчелли

Очень красивые стихи!И конечно же фото СУПЕР!супер!

Юли-Юлия

Спасибо!

zlatoiskra

Очень понравились стихи, с прошедшим Вас праздником!цветы

Елена Коломна

Прекрасная пора! Тронута! И фото и стихами!

ДиЛЛетант

Юленька, это чудесно!

Юли-Юлия

Юля, СПАСИБО!!!смущаюсь

Лариса Лапшинова

Юляша, как же это я пропустила такие стихи и твой прекрасный лик. Фото изумительное. Задумчивая, нежная, с выразительными глазами!