Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба старшей сестрёнки


 13 из 15 
Тип работы
Событие

Свадьба Декупаж Лепка Шитьё Свадьба старшей сестрёнки Бутылки стеклянные Кружево Полиэтилен Ткань Фарфор холодный

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте, жители страны!!! Вот 17 августа моя старшая сестрёнка вышла замуж. Времени подготовиться было мало тк мы с мужем только вернулись из отпуска, но всё-таки кое-что успели сделать. У молодожёнов кольца из белого золота, поэтому на машину решили сделать подобие белого золота.

Здравствуйте, жители страны!!! Вот 17 августа моя старшая сестрёнка вышла замуж. Времени подготовиться было мало тк мы с мужем только вернулись из отпуска, но всё-таки кое-что успели сделать. У молодожёнов кольца из белого золота, поэтому на машину решили сделать подобие белого золота. (фото 1)

вот они мои красавцы поближе!!!!

вот они мои красавцы поближе!!!! (фото 2)

Такой замочек вешали молодожёны. Надпись кривовата, но не судите строго первый раз держала контур в руках.

Такой замочек вешали молодожёны. Надпись кривовата, но не судите строго первый раз держала контур в руках. (фото 3)

Вот такую бутылочку сделала!!! на ней гости писали варианты имён сына и дочки. Была ещё аукционная бутылка, но муж её не успел сфотать, если получится я позже выложу фото

Вот такую бутылочку сделала!!! на ней гости писали варианты имён сына и дочки. Была ещё аукционная бутылка, но муж её не успел сфотать, если получится я позже выложу фото (фото 4)

Эти бокалы мне очень нравятся. И загружать их не хотелось. Первый опыт лепки из холодного фарфора. Варила по рецепту SVET1301, вроде бы получился!!!

Эти бокалы мне очень нравятся. И загружать их не хотелось. Первый опыт лепки из холодного фарфора. Варила по рецепту SVET1301, вроде бы получился!!! (фото 5)

Вот почти весь набор. Изначально планировалось на бутылках контуром инициалы написать, но потом отказалась от этой идеи

Вот почти весь набор. Изначально планировалось на бутылках контуром инициалы написать, но потом отказалась от этой идеи (фото 6)

Здесь бутылочки лучше видно!!!

Здесь бутылочки лучше видно!!! (фото 7)

На первом плане семейный очаг и родительские свечи. На каждом столе стояли свечи и когда молодожёны зажгли семейный очаг, эти свечки зажглись от этого огня!!!

На первом плане семейный очаг и родительские свечи. На каждом столе стояли свечи и когда молодожёны зажгли семейный очаг, эти свечки зажглись от этого огня!!! (фото 8)

Это книга пожеланий и ручка к нему. В таком же стиле оформлена папка для свидетельства, но её стащил друг жениха и пока не отдал:)

Это книга пожеланий и ручка к нему. В таком же стиле оформлена папка для свидетельства, но её стащил друг жениха и пока не отдал:) (фото 9)

Всё делалось с любовью тк свадьба долгожданная!!! Фото долго загружаются, поэтому буду добавлять постепенно!!! Спасибо всем кто зашёлулыбаюсь

МОТЮЛЬ

Лебеди шикарно на машине смотрятся, а из чего делали, не улетели по дороге?

Жёжа

Основа пеноплекс, пёрышки из пакетиков, прикреплённые на офисные иголочки. Вся конструкция прикреплена к листу оргалита, по бокам прикреплены небольшие реечки и снизу гвоздями, вс обтянуто тканью и сеткой. По краям ленты и снизу магниты!!! Держалось крепко. Если что непонятно объяснила, спрашивайте!!!

Наталия_Морозова

Здорово! бравоВидно, что делали с любовью! супер!А про лебедей можно подробней?

Жёжа

Что конкретно вас интересует?!:)

Наталия_Морозова

спасибо, выше уже прочитала!

Марина Курбатова

Самые дорогие подарки - выполненные своими руками и  с любовью к своим близким! Совет да любовь молодым!!!!!

Жёжа

Спасибочки за тёплые слова!!!цветы

Альбина Уфа

Молодчина,прекрасные работы!

Маша Лапина

Сразу видно, что делалось с любовью, все очень симпатичное!

Мария Курилова

Лебеди просто потрясающие!!!!бравоА клювы у них нарисованные?Кольца из шлангов?И  магниты какие брали?Если есть возможность, сделайте фото крепленияцветы

Жёжа

Очень приятно, спасибо:)))) Лебедей вырезала из пеноплекса, красила белой краской на 2 раза тк пеноплекс попался фиолетовый. Клюв покрашен акриловой краской. К сожалению фото крепления нет. Крепила их так: лебедей поставила на лист фанеры, снизу прикрепила гвоздями в нескольких местах и по бокам лебедей прикрепила небольшие реечки, которые потом прикрыла пёрышками, лебедей между собой тоже скрепила, по бокам прикрепила ленты. Всю эту конструкцию обернула тканью и сеткой. Магниты брала плоские, прямоугольные, покупала их в магазине творчества!!! Вот как-то так. Простите что нет фото:(

надиа

Ой мне тоже лебеди запали в душу а как делать перышки может есть какой МК

Жёжа

Пёрышки делать нетрудно, я брала полиэтиленовые пакетики, разрезала на квадратики, брала 2 штуки, складывала треугольник, а там складывала так как мне удобно, в маленький треугольничек или методом торцевания. К лебедю прикалывала офисными иголочками, которых потребуется достаточно много:))) В стране был МК по таким лебедям, но ссылочку найти не могу, уж простите

boiko1982

 Здравствуйте. Прошу прощение за вторжение, у меня на страничке есть МК подобных лебедей. Буду рада, если кому пригодится смущаюсь

https://stranamasterov.ru/node/271533

Ваши лебеди очень симпотичны!!!!