Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А он все цветет и цветет.....


Тип работы

Фоторепортаж А он все цветет и цветет

В избранных: 1

Поделиться:

Привет! Вот такое чудо-юдо у меня живет на подоконнике! Спрятала его от детей))) Очень уж иголки большие ( около1,5 см) Живучииииий!!! Это просто поразительно!! Ему больше 25 лет! Его и на всю зиму на балкон выставляли , и по полгода не поливали , и роняли....А он все радует нас цветами)))))

Привет! Вот такое чудо-юдо у меня живет на подоконнике! Спрятала его от детей))) Очень уж иголки большие ( около1,5 см) Живучииииий!!! Это просто поразительно!! Ему больше 25 лет! Его и на всю зиму на балкон выставляли , и по полгода не поливали , и роняли....А он все радует нас цветами))))) (фото 1)

Вот тут видно , не успеваю срывать засохшие цветы. А сколько потомства!!! Один кактусенок упал за диван (ребята его мячиком случайно сбили) , пролежал он там месяц , потом я его все таки достала , а ему хоть бы что!!!

Вот тут видно , не успеваю срывать засохшие цветы. А сколько потомства!!! Один кактусенок упал за диван (ребята его мячиком случайно сбили) , пролежал он там месяц , потом я его все таки достала , а ему хоть бы что!!! (фото 2)
 
А он все цветет и цветет..... (фото 3)
 
А он все цветет и цветет..... (фото 4)
 
А он все цветет и цветет..... (фото 5)
Байдаченко Елена Викторовна

Какая красота!!!!! Чудо-расчудесное!!!!удивляюсь

Наверное мне своим кактусятам тоже нужно устроить спартанские условия проживания (выживания) - может тогда зацветут?! Хотя у меня маленький пуховый кактусёнок цветёт вот уже второе лето подряд - очень радуя меня и родных. А Ваш, Катюша ПРЕЛЕСТНЫЙ!!! я как-то и не задумывалась, что у них (кактусов) может быть такой солидный возраст!супер!

Мама_дошколят

Спасибо!

Vero4ka59

Красота! Я тоже очень люблю кактусы. Такого к сожалению у меня нет, но очень бы хотелось иметь .Я знаю по почте их можно высылать, такое путешествие им не повредит. Буду вам очень благодарна за такое чудо.Если вы согласны выслать мне детку, напишу вам свой адрес в личку.

Мама_дошколят

С радостью отправлю , только никому ничего не отравляла по почте , но думаю справлюсь. Пишите!

Светлана-Casablanca

Здорово! На первом фото ваш цветок похож на живого лешего с носом и руками.)))

Мама_дошколят

ха!!! есть такое!!!))))))

Плюша Супермэнка

Катенька,вот же счастье,что я к Вам заглянула!!!Я,я,яяяяя хочу такой кактусёныш!

Дело в том,что у нас был такой же колючий друг,только цвел белыми цветами, ему было больше 28 лет, его родители взяли еще до моего рождения,но вот в прошлом году мой дружище полутораметровый начал подгнивать от корня...спасти не удалось(((

Так жалко было,аж жуть,ведь он с нами осилил переезд из Казахстана на Урал, а потом еще и в Рязань, да и по Рязани покатался...короче смотрю я на таких в магазане-полно ведь таких, а душа не лежит к покупке...а на Ваш смотрю и хочу)) 

Мама_дошколят

Буду рада поделиться)) Пишите в личку с пометкой "Кактус"

Alessya

Ну красавец! супер! Вот мои смущаюсь