Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза в вазочке!!


 20 из 37 

Декор предметов Поделка изделие День матери День рождения Роспись Цумами Канзаши Роза в вазочке Бумага гофрированная Краска Ткань

Поделиться:

Добрый вечер, Уважаемые Мастерицы!! давненько что-то я ничего не творила, но вот наконец созрела для такой простенькой работы!! надеюсь Вам понравится!!

Добрый вечер, Уважаемые Мастерицы!! давненько что-то я ничего не творила, но вот наконец созрела для такой простенькой работы!! надеюсь Вам понравится!! (фото 1)

Эту розочку соорудила я по принципу Цумами Канзаши, только из гофрированной бумаги, крайне довольна результатом!! ;))

Эту розочку соорудила я по принципу Цумами Канзаши, только из гофрированной бумаги, крайне довольна результатом!! ;)) (фото 2)

Вазочку пыталась я расписать в точичной росписи, получилось конечно не очень, хотя мама довольна!! (собственно для нее я и делала эту работу!!)

Вазочку пыталась я расписать в точичной росписи, получилось конечно не очень, хотя мама довольна!! (собственно для нее я и делала эту работу!!) (фото 3)

Ну и напоследок еще раз попозируем!!

Ну и напоследок еще раз попозируем!! (фото 4)

Всем спасибо, кто заглянул!! с нетерпением жду Ваших комментариев!! Всем Удачи и Успехов в творчестве!!

ТимкинаМама

Супер!!супер!

Lychik

Спасибо большое за первый и такой быстрый комментарий!! очень приятно!!цветыблагодарю

Иргиз. Ольга Малькова

Оригинально и очень красиво!

Lychik

Пасибки большое!!! так приятно получать похвалу!!цветы