Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочки, завидуйте, мы встретились!!!


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Девочки завидуйте мы встретились

В избранных: 1

Поделиться:

Это лишь часть подарочков, которые я приготовила для Нины (Четвертая планета) и ее семьи. Старалась, чтобы каждый не уехал от меня с пустыми руками!

Это лишь часть подарочков, которые я приготовила для Нины (Четвертая планета) и ее семьи. Старалась, чтобы каждый не уехал от меня с пустыми руками!  (фото 1)

Нелелю назад у меня в гостях, в буквальном смысле слова, на часок, побывала Нина НИК Четвертая планета) с семьей. Проездом из Омска в Усть - Каменогорск. А так как наш городок находится рядом с федеральной трассой Новосибирск - Ташанта (во даю!!!), то Нина просто не могли проехать мимо. Но все по порядку. Познакомились мы с ней, правильно!, в Стране мастеров, когда производили обмен. Она написала, что скоро поедет на свою родину в гости. И мы решили, что нам надо встретиться! Обменялись телефонами и я стала ждать и готовиться!!! И вот ранним утром 12 августа раздался звонок, что они уже в 30 минутах от города. Но первый поворот на Алейск они не заметили (а я живу на въезде в город со стороны Барнаула), поэтому им пришлось въехать в город с другой стороны и вернуться назад!!! Меня долго искать не надо - по прямой и по прямой! На фото мы с Ниной и ее младшими Димулей и Катюшкой. А муж был за фотографа!

Нелелю назад у меня в гостях, в буквальном смысле слова, на часок,  побывала Нина НИК Четвертая планета)  с семьей. Проездом из Омска в Усть - Каменогорск. А так как наш городок находится рядом с федеральной трассой Новосибирск - Ташанта (во  даю!!!),  то Нина  просто не могли проехать мимо. Но все по порядку. Познакомились мы с ней, правильно!, в Стране мастеров, когда производили обмен. Она написала, что скоро поедет на свою родину в гости. И мы решили, что нам надо встретиться!  Обменялись телефонами и я стала ждать и готовиться!!! И вот ранним утром 12 августа раздался звонок, что они уже в 30 минутах от города. Но первый поворот на Алейск они не заметили (а я живу на въезде в город со стороны Барнаула), поэтому им пришлось въехать в город с другой стороны и вернуться назад!!!  Меня долго искать не надо - по прямой и по прямой!  На фото мы с Ниной и ее младшими Димулей и Катюшкой. А муж был за фотографа!  (фото 2)

Нина ко мне с подарками! Извините, кое что не успела сфотографировать (уже использовала для АТСок)!

Нина ко мне с подарками! Извините, кое что не успела сфотографировать (уже использовала для АТСок)! (фото 3)

Вот такой вязаный цветочек!

Вот такой вязаный цветочек! (фото 4)

А это расчесочка, украшенная берестой! Нина освоила эту технику на курсах и сейчас радует родных и друзей подарками из бересты. Здорово, не правда ли?!

 А это расчесочка, украшенная берестой! Нина освоила эту технику на курсах и сейчас радует родных и друзей подарками из бересты. Здорово, не правда ли?! (фото 5)

А это моя досточка в подарок!

 А это моя досточка в подарок! (фото 6)

Очень мне хотелось сделать для Нины в подарок бутылочку в морской теме. Ведь живут они в поселке с поэтическим названием Моряковский затон!

Очень мне хотелось сделать для Нины в подарок бутылочку в морской теме. Ведь живут они в поселке с поэтическим названием Моряковский затон!  (фото 7)

Бутылочка поближе! Жаль, вы не видели ее "вживую"!!!

 Бутылочка поближе! Жаль, вы не видели ее "вживую"!!! (фото 8)

Немногим более часа мы только и смогли поговорить. Им надо было ехать дальше!!! А это еще много часов пути!!! Сейчас они уже отдыхают у Нининой мамы,  радуются вареной кукурузе и маленьким ранеткам - яблочкам,  по которым так скучает Нина! Девочки, как это здорово - встречаться! !!

Приглашаю в гости всех, кто будет проезжать мимо города Алейска! Ведь он находится между двух, очень важных дорог -  Западно - Сибирской железной дороги ( поезда ходят у меня за огородом!) и автотрассы! 

Марина Курбатова

Как  же здорово, что Вы встретились! Очень рада за ВАс!!!!!

библиус Людмила

Марина, спасибо! До сих пор впечатления! 

бабушка лиза

Хорошо когда друзья встречаются. Рада за Вас.жму руку

библиус Людмила

Спасибо!

Serebco

стыд мне и позор!!!! Мимо 2 раза за лето проскочили мимо вас!!

библиус Людмила

Ты хоть покраснела немножко?! А я ведь тебя звала!!!

Соловьева Алена

Людочка, какие вы молодцы! Как же это здорово - встречаться с друзьями, познакомившись по инету! У меня пока таких встреч не было. ПОКА не было! Но, надеюсь, что это дело поправимое! А вы просто умнички! цветы

библиус Людмила

Алена, спасибо! Надеюсь,  что и Анютка (Serebro) ко мне заедет!

мусик27

ура!Как я за вас рада!!!  И за Вас, Людмила и за Ниночку! Я тоже с ней познакомилась в СМ. Такие встречи, хоть и короткие, оставляют очень приятные воспоминания в сердце! Пусть в Вашей жизни будут новые встречи и добрые люди!цветы

библиус Людмила

Наташенька, спасибо, моя хорошая! Я помню про свое обещание - стихи! Обязательно соберу  все в кучу и вновь выставлю!цветы 

Светик- семицветик

Людочка, какие же вы молодцы! Я очень рада за вас!цветы

библиус Людмила

Светочка, спасибо, что разделили мою радость!цветы

liaka

Здорово! Жаль мне в ту сторону некуда ехать!!! А то точно бы заехала!

библиус Людмила

Оля, так земля круглая!!!  Как это некуда? На Алтай!!! Я же там!

Вера Бирюкова

Как я рада, что такое чудо произошло!!!!ура! Поздравляю, это очень здорово, что есть возможность встречаться!!!жму руку Работы великолепные!!!цветы

библиус Людмила

Верочка, спасибо!цветы

Ольга Александровна

Как здорово такие встречи! И подарочки великолепные!

библиус Людмила

Спасибо!

vale

Очень рада за Вас! Такие встречи всегда приятны и радуют, даже если они недолгие. Ваш обмен подарками тоже порадовал. Все очень красивое и интересное. Ваша бутылочка больше всего мне понравилась. Красивое оформление!

библиус Людмила

Валечка, большое спасибо, что порадовалась вместе со мной!благодарюА бутылочку делала первый раз - рада, что блин не комом! Спасибо! Как жаль, что такие встречи происходят не часто!

Четвёртая Планета

Людмила,как здорово,что мы встретились и подружились в такой большой,но такой дружной Стране Мастеров!Мне было так приятно общаться вживую : приняли нас как родных Бутылочка у меня теперь стоит на почетном месте,а фотоотчет о поездке обещаю чуть  позжеблагодарю

библиус Людмила

смущаюсьцветыцветы