Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старые механические часы детский город - декупаж



Декор предметов Раннее развитие Декупаж Рисование и живопись Старые механические часы детский город - декупаж Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Пост 2. Когда мы въехали в нашу квартиру, там от прошлых хозяев остались старые механические часы с боем, но абсолютно непотребного вида. К сожалению, фотографий часов до не сохранилось:) Так вот, старые механические часы с боем и декупаж , могут дать вполне красивые часы в детскую, на которых у малышей надолго зависает взгляд.

Пост 2. Когда мы въехали в нашу квартиру, там от прошлых хозяев остались старые механические часы с боем, но абсолютно непотребного вида. К сожалению, фотографий часов до не сохранилось:) Так вот, старые механические часы с боем и декупаж , могут дать вполне красивые часы в детскую, на которых у малышей надолго зависает взгляд. (фото 1)

Вот, собственно, образец салфетки.

Вот, собственно,  образец салфетки. (фото 2)

Ну и небольшая находка: покрытие часов получилось очень текстурным за счет того, что поверх декупажа часть рисунка нанесена контурами по керамике, поэтому трогать поверхность часов детям так же очень увлекательно.

Ну и небольшая находка: покрытие часов получилось очень текстурным за счет того, что поверх декупажа часть рисунка нанесена контурами по керамике, поэтому трогать поверхность часов детям так же очень увлекательно. (фото 3)
Алёна Гатченко

Классные часики!

Маленький Портняжка

Спасибо! Главное мы их еще и починили, бьют очень красивоулыбаюсь

Маленький Портняжка

улыбаюсь