Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пусть мечты сбываются...


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Ассамбляж Пусть мечты сбываются Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте всем! Мечтала провести летний отпуск в Европе: Италия, Венеция... Но с загранпаспортом возникли непредвиденные заморочки... Думаю, конечно, не все еще потеряно. Картинка, прям, с ума свела. Вот решила, открытку сотворю, подарю, и моя мечта осуществится

 Здравствуйте всем! Мечтала провести летний отпуск в Европе: Италия, Венеция...  Но с загранпаспортом возникли непредвиденные заморочки... Думаю, конечно, не все еще потеряно. Картинка, прям, с ума свела. Вот решила, открытку сотворю, подарю, и моя мечта осуществится (фото 1)

Открытку подарила женщине, которая как раз собиралась в путешествие... Из чего все сделано, надеюсь, и так понятно))))). Ой, самая дорогая штучка - серединка банта - украшала бретельку нарядного платья, с которым были связаны особые приятные воспоминания. Вот таким образом я привлекала удачу к себе)))))

Открытку подарила женщине, которая как раз собиралась  в путешествие... Из чего все сделано, надеюсь, и так понятно))))). Ой, самая дорогая штучка - серединка банта - украшала бретельку нарядного платья, с которым были связаны особые приятные воспоминания. Вот таким образом я привлекала удачу к себе))))) (фото 2)

Обратная сторона: бабочка блестящая - из пасхальных наклеек.

Обратная сторона: бабочка блестящая - из пасхальных наклеек. (фото 3)

Спасибо всем за внимание!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая работа!!!!!! Пусть Ваша мечта обязательно осуществится!!!!!!!!!!!!

Л.И.З.А

Прекрасная открытка! Картинка на ней очень понравилась!! От всей души желаю исполнения мечты!! :))

Татьяна Передерий

И я за исполнение желаний, удачи вам, а открытка очень хороша!!!

zxz Наталюшка zxz

Всё сбудется,даже не сомневайтесь!!!Красивая открыточка!!!!

V@lentink@

Изысканно