Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама "Сакура" (+ссылка на подробный МК)


Техника

Поделка изделие Оригами Кусудама "Сакура" +ссылка на подробный МК Бумага Бусины Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Не обращайте внимания на то, что моя сакура вдруг зацвела ЗЕЛЕНЫМИ цветами - другой бумаги на тот момент времени у меня не было) В розовом цвете эта кусудама выглядит очень нежно! Я благодарю за отличный МК пользователя этого сайта Elena.ost А вот и ссылка на ее публикацию: https://stranamasterov.ru/node/66753?c=favorite Мои цветки на кусудаме получились слишком сильно вогнутыми вовнутрь. Видимо, делала слишком длинную складку в пункте N5 мастер-класса. Не повторяйте мою ошибку)

Не обращайте внимания на то, что моя сакура вдруг зацвела ЗЕЛЕНЫМИ цветами - другой бумаги на тот момент времени у меня не было) В розовом цвете эта кусудама выглядит очень нежно! Я благодарю за отличный МК пользователя этого сайта Elena.ost А вот и ссылка на ее публикацию: https://stranamasterov.ru/node/66753?c=favorite Мои цветки на кусудаме получились слишком сильно вогнутыми вовнутрь. Видимо, делала слишком длинную складку в пункте N5 мастер-класса. Не повторяйте мою ошибку)  (фото 1)

Сам цветочек, фото покрупнее.

Сам цветочек, фото покрупнее. (фото 2)
zeihab

Очень красиво!

Морозова Альфия

Спасибо)!