Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тигренок... Тиг (#37)


 139 из 215 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Тигренок Тиг #37

В избранных: 1

Поделиться:

- Познакомьтесь, это новенький. Его зовут Тиг. Тиг - именное сокращение от "Тигренок".
Так или примерно так я планировала начать представление нового создания остальному моему Народу...

- Познакомьтесь, это новенький. Его зовут Тиг. Тиг - именное сокращение от "Тигренок".
Так или примерно так я планировала начать представление нового создания остальному моему Народу... (фото 1)

Тиг - почти БЖД, с подвижностью, почти полностью аналогичной человеческой, рост 16,5 см. Честно говоря, по подвижности и износу суставов - лучшее из существ. Наконец-то я придумала, как этого добиться 8)

Тиг - почти БЖД, с подвижностью, почти полностью аналогичной человеческой, рост 16,5 см. Честно говоря, по подвижности и износу суставов - лучшее из существ. Наконец-то я придумала, как этого добиться 8) (фото 2)

Зато с покрытием тканью возникли мелкие проблемы, слишком она оказалась прозрачной, отчего и пришлось делать столько "боевой раскраски"...

Зато с покрытием тканью возникли мелкие проблемы, слишком она оказалась прозрачной, отчего и пришлось делать столько "боевой раскраски"... (фото 3)

Получился очень добрый и мягкий. Я сдуру дала ему в руки чью-то шпагу, так сразу глаза растерянные сделались, и выражение, словно вот-вот заплачет... Думаю теперь, а научат его остальные защищаться или не научат. Почему-то кажется, что он понравится, станет вроде сына полка...

Получился очень добрый и мягкий. Я сдуру дала ему в руки чью-то шпагу, так сразу глаза растерянные сделались, и выражение, словно вот-вот заплачет... Думаю теперь, а научат его остальные защищаться или не научат. Почему-то кажется, что он понравится, станет вроде сына полка... (фото 4)

Ловкий. Стоит, сидит, держит любое положение сам. И кажется мне... маленьким духом огня. Или рассвета? Как вам кажется?

Ловкий. Стоит, сидит, держит любое положение сам. И кажется мне... маленьким духом огня. Или рассвета? Как вам кажется?  (фото 5)
Tapilina

веселый акробат получился, и действительно что-то огненное в нем есть

юлия ясная

Умилительный, особенно на последней фотке - такая мордашка... - любое сердце растопит!..супер!

Похож... на духа тигровой лилии.смеюсь Ну или рассвета. - Рассветности в нём больше, чем огня...(ну разве только - огня домашнего - совсем ручного, тёплого и ласкового ?)хихикает