Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце из конфет


 6 из 18 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день День рождения Новый год Свадьба Моделирование конструирование Сердце из конфет Бумага Бумага гофрированная Клей Пенопласт

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такое сердечко сделали мы совместно с мастерицей MariaSzabo. Первые шаги в свит-дизайне...конфетки выглядывают из цветов сильно, потому что была просьба сделать так, чтобы при съедании конфет - цветочки остались!

Вот такое сердечко сделали мы совместно с мастерицей MariaSzabo. Первые шаги в свит-дизайне...конфетки выглядывают из цветов сильно, потому что была просьба сделать так, чтобы при съедании конфет - цветочки остались! (фото 1)

Здесь более реалистичные цвета

Здесь более реалистичные цвета (фото 2)
bulavka

очень красиво!!!!браво

MariaSzabo

клевое сердечко!

Рязаночка

сама форма сердечка потерялась грустно

Балеро

Хорошо и мило получилось!!! супер!

TatiusM

Здорово! А еще бы хотелось посмотреть с разных сторон улыбаюсь

 Mimi

Подскажи,пожалуйста, как такую красоту можно сделать своими руками?)Буду очень благодарна за ответ.

Заранее спасибо!

Путитик

)))спасибо, за комментарий! это была самая первая работа в технике свит-дизайн, сейчас смотрю на нее и улыбаюсь. работа была выполнена как бы это сказать...."на ощупь", на пробу.

На счет изготовления - посмотрите в нашей стране мастер-классы в технике свит дизайн, там описаны все этапы создания таких композициЙ, удачи Вам!