Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм к школе


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Начало учебного года Шитьё Костюм к школе Ткань

Поделиться:

Еще костюм - юбка-брюки и жилет - племяннице к школе. В качестве подклада, на спинке жилета и у карманов юбки блузочный блестящий шелк.

Еще костюм - юбка-брюки и жилет - племяннице к школе. В качестве подклада, на спинке жилета и у карманов юбки блузочный блестящий шелк. (фото 1)

Вот так смотрится с черной водолазкой.

Вот так смотрится с черной водолазкой.  (фото 2)

Немного другой ракурс.

Немного другой ракурс. (фото 3)

Жилет поближе, здесь видно кармашек с платочком.

Жилет поближе, здесь видно кармашек с платочком. (фото 4)
Абрамова Оля

Очень хороший костюмчик!!!браво

Машенька-Мария

Спасибо! Очень приятно! благодарю

A_Belle

Отлично получилось! Повезло, у племянницы в школе, видимо, нет дресскода... А в нашу школу нельзя в таком приходить! Только в форме. Девочкам только в юбках и блузках. Мальчикам - в брючках и жилетках. Никаких джинсов и прочей привычной одежды!

Машенька-Мария

Спасибо за добрые слова! благодарюДействительно, у племянницы нет особых требований к форме, хотя учится она в лицее. У моего второклассника требования есть. У всего класса одинаковая клетчатая ткань, а шить можно все, что угодно: мальчикам - жилеты разного фасона, а девочкам - сарафаны, юбки, жилеты, бриджи и т.д. Зато у старшего никаких ограничений: физ-мат школа, вот и ходят они кто во что горазд...    

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

Машенька-Мария

Благодарю! Так здорово: наслушаешься тут приятных, добрых слов и на новые подвиги тянет!!!

Татьяна Заря

Отличный костюмчик да на красавицесупер!

Машенька-Мария

Спасибо! Вот только красавица сомневается: вдруг не разрешат в школу в шортах ходить? А я убеждаю, что это не шорты, а юбка-брюки.