Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебеди - моя любовь!


 11 из 41 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Лебеди - моя любовь Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Свекровь когда увидела мою прошлую работу- бокалы с лебедями, попросила сделать им со свекром на 30 лет совместной жизни такие же. С натуральным пером делать не хотелось, поэтому сделала перышки по мастер-классу Julia B - https://stranamasterov.ru/node/274725. 30 лет - это жемчужная свадьба, поэтому использовала в декоре жемчужинки.

Свекровь когда увидела мою прошлую работу- бокалы с лебедями, попросила сделать им со свекром на 30 лет совместной жизни такие же. С натуральным пером делать не хотелось, поэтому сделала перышки по мастер-классу Julia B - https://stranamasterov.ru/node/274725. 30 лет - это жемчужная свадьба, поэтому использовала в декоре жемчужинки. (фото 1)

Плюсом к бокальчикам родилась и бутылочка. Как-то само собой слепились и лебедь и лебедушка. Сразу видно где кто.

Плюсом к бокальчикам родилась и бутылочка. Как-то само собой слепились и лебедь и лебедушка. Сразу видно где кто. (фото 2)

Бокальчики вместе. Форма бокалов мне не очень нравится, но как раз свекровь отдала мне 2 набора бокалов за ненадобностью, вот их я и решила использовать из смысла экономии.

Бокальчики вместе. Форма бокалов мне не очень нравится, но как раз свекровь отдала мне 2 набора бокалов за ненадобностью, вот их я и решила использовать из смысла экономии. (фото 3)
 
Лебеди - моя любовь! (фото 4)
 
Лебеди - моя любовь! (фото 5)

Подарок еще не вручен, но надеюсь свекрам понравится.

Спасибо за внимание! благодарю

Annychka 2

очаровательный наборчикбраво

Ольга Широбана

Очень красиво! Обязательно понравится

MariaSzabo

Хороши лебеди!!!

NatalishkaY

здорово! тоже хочу так уметь делать

irina77777

Красотища! великолепная работа!!!

Катя Синявская

Шикарно! Браво! Браво! Браво!браво

Морэ

супер!цветы

Lara77

Очень красивая работа.Очень нежная и стильная.Замечательный набор!