Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. Странный заказ и повторюшки.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Шитьё ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ Странный заказ и повторюшки Бисер Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Недавно мне поступил заказ на свадебные бокалы в бело-красной цветовой гамме т.к. платье невесты с элементами крсного, молодые показали фотографию набора Олеси Ф. "Лед и пламя" только просили сделать бокалы без лент. Вот что получилось

Недавно мне поступил заказ на свадебные бокалы в бело-красной цветовой гамме т.к. платье невесты с элементами крсного, молодые показали фотографию набора Олеси Ф. "Лед и пламя" только просили сделать бокалы без лент. Вот что получилось (фото 1)
 
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. Странный заказ и повторюшки.  (фото 2)
 
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. Странный заказ и повторюшки.  (фото 3)

В комплект к заказам попросили сделать круглую подушечку для колец, но уже в бело-золотой цветовой гамме, так все оформление свадьбы будет бело-золотое.

В комплект к заказам попросили сделать круглую подушечку для колец, но уже в бело-золотой цветовой гамме, так все оформление свадьбы будет бело-золотое. (фото 4)
 
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. Странный заказ и повторюшки.  (фото 5)

Сложила весь заказ в коробочку и написала что все готово можно забирать. В ответ написали что им еще нужна казна, но уже в зеленом цвете.

Сложила весь заказ в коробочку и написала что все готово можно забирать. В ответ написали что им еще нужна казна, но уже в зеленом цвете. (фото 6)

Чтобы как то связать бокалы и казну ведь цвета разные, решила повторить стиль оформления.

Чтобы как то связать бокалы и казну ведь цвета разные, решила повторить стиль оформления. (фото 7)

Вот что получилось, теперь когда все готово и свадьба уже послезавтра заказчик игнорирует мои сообщения, абсолютно!!!
Дорогие мастерицы, нужны Ваши советы и критика, что не так? Да на казне на ткани появлись морщинки-пока обклеивала все внутри-казна была открыта и на сгибе ткань помялась.

Вот что получилось, теперь когда все готово и свадьба уже послезавтра заказчик игнорирует мои сообщения, абсолютно!!! 
Дорогие мастерицы, нужны Ваши советы и критика, что не так? Да на казне на ткани появлись морщинки-пока обклеивала все внутри-казна была открыта и на сгибе ткань помялась. (фото 8)

грустно

Olga Emelya

Креативно! Интересно, кто там у молодых лед? Жених?

Юлишна__86

Спасибо за комментарий. Даже не знаю, скорее оба-пламя!

Светик 1903

 Ой! удивляюсьудивляюсьудивляюсь Думаю, к сожалению, и не ответят... Уж что-то разноцветье в заказе........... Не должно быть так, да и не бывает так.  Свадьба бело-золотая...а казна зеленая, бокалы- краснобелые.... Не пойму.. Вывод напрашивается : или с головой что-то у заказчиков или..... " развод" ....Потом обязательно сообщите нам итог, пож-ста.

Ваша работа очень понравилась!!! Очень красиво выполнена, смотрится отлично!! Молодец!!!

Юлишна__86

Светлана, спасибо большое за поддержку, зеленую казну объяснили тем что-оформление зала изменилось и будет зеленое. На мой вопрос надо ли переделывать бокалы и подушечку на бело-зеленую гамму ответили что нет

Светик 1903

Мне ооочень понравилась казна : нежная и красивая!  Фон зала обговоривается за месяц-два до свадьбы..... Если бывает неопределенность в оформлении зала, то делают в белом цвете: точно будут не в проигрыше заказчики. Жду решения заказчиков.

Юлишна__86

Самое интересное, что заказчик уже далеко не первый год занимается свадебной фотографией-и я не ожидала такой цветовой какофонии

Катя Синявская

Очень красивые работы! Браво!бравоНадеюсь заказчики всё-таки ответят Вам!симпатия

Юлишна__86

Спасибо большое, я тоже надеюсь, жалко то что полуночничала пока делала все это, дальше наверное надо работать только по предоплате

Творческая мастерская Чародейки

Работы отличные, просто сделайте к каждому предмету соответствующего цвета коллекции и продавайте!!!

Светик 1903

Точно!!! А работа выполнена прекрасно!!!

Юлишна__86

Я так и думаю сделать!

Ольга Шацкая

Надеюсь совесть у людей проснетсягрустно...работы очень классненькие у вас....я тоже как то раз столкнулось с такой заказчицей ее то совесть осталась желать лучшего....теперь только по предоплате...ЖеЛаю УдАчИ!!!!!!!!!!

Юлишна__86

Спасибо, тоже думаю начинать только по предоплате работать

lana-swetlana

я свадебными аксессуарами не занимаюсь,но хочу себя попробовать в этом виде творчества...вот  гуляю по стране,набираюсь ума-разума у мастериц...Ваш случай меня позабавилхихикает.остается только догадываться,что за обстоятельства заставили заказчика вести себя столь неадекватно...хотя не берусь судить...Вам-мое сочувствие и  пожелания удачи.а работы Ваши хороши!!!

Юлишна__86

Спасибо!

Юлишна__86

Ну чтож история все-таки закончилась благополучно, заказчик откликнулся и забрал заказ!

Светик 1903

Это очень хорошо! супер!Правда до сих пор не пойму разброса цвета...думаю

Юлишна__86

Буду ждать фотографий, посмотрю что из этого всего получилось

ДАРЕНА Р

все будет нормально, потому что все аксесуары будут использоваться в разное время и какафонии цвета не будет...

Юлишна__86

Да, вцелом все получилось очень гармонично, а жених с невестой были просто шикарны!!!