Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сезон тыквы начался


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Сезон тыквы начался Овощи фрукты ягоды

В избранных: 8

Поделиться:

Вот ещё одно моё увлечение, я очень люблю готовить!!! Тем более сейчас начался сезон тыквы(я её очень люблю). Берем не большую тыковку, отрезаем верх, убираем внутренности и начинаем накладывать, лук морковь обжаренную-картошку сырую (кубиками нарезанную)-мясо обжаренное (кубиками),(мясо можно любое)-лук с морковкой, картошка, всё заливаю сметаной перемешанной с солью и приправой хнели-сунели (приправы по вкусу), в разогретую духовку при с 180 на 1ч 40мин. Вкуснятина....

Вот ещё одно моё увлечение, я очень люблю готовить!!! Тем более сейчас начался сезон тыквы(я её очень люблю). Берем не большую тыковку, отрезаем верх, убираем внутренности и начинаем накладывать, лук морковь обжаренную-картошку сырую (кубиками нарезанную)-мясо обжаренное (кубиками),(мясо можно любое)-лук с морковкой, картошка, всё заливаю сметаной перемешанной с солью и приправой хнели-сунели (приправы по вкусу), в разогретую духовку при с 180 на 1ч 40мин. Вкуснятина.... (фото 1)
 
Сезон тыквы начался (фото 2)
 
Сезон тыквы начался (фото 3)