Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Живописные розы.


 403 из 463 
Событие

Картина панно рисунок Рисование и живопись Живописные розы Краска

Поделиться:

Вот такая картина у меня получилась.

Вот такая картина у меня получилась. (фото 1)

Эффект виньетка.

Эффект виньетка. (фото 2)

Лежала у меня несколько лет заготовка для картины, загрунтованный оргалит. Причем грунт был наложен не на гладкой стороне , а на шершавой. Рисование на этой стороне создает эффект рисования на полотне (так мне посоветовал наш художник, который преподает в интернате уроки ИЗО). Лежала она, лежала и вот наконец я познакомилась с росписью One Stroke в Стране Мастеров. Решила я нарисовать картину в этой технике. Но увы у меня ничего не вышло. Двойной мазок на шершавой поверхности не получился. Но отступать я не хотела, и все таки решила нарисовать картину, как получится, как умею. Набросок вазы у меня получился не на середине и тогда я решила нарисовать розу еще отдельно, чтобы не бросалась в глаза асимметрия изображения. Рисовала я свою картину по своему воображению, поэтому она не настолько реалистична. Ну, что получилось, то получилось. Я ведь не художник. И потом я такую картину рисовала в первый раз. Размер картины 70Х46 см. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я бы так красиво не сумела!

golubeva69

Спасибо, рада, что Вам понравилось.благодарю А мне не суметь рисовать точками, у меня никак не получаются они ровные.грустно

Виталия Матвеева

Светлана красиво получилось! Я думаю дальше будет еще лучше!

golubeva69

Я думаю, что такие картины я ещё долго не буду рисовать, а вот розочку на тарелочке уже нарисовала.

Надежда Ре

хочется поближе рассмотреть.мне понравилась.а где работы с двойным мазком?

golubeva69

На этой картине двойной мазок не получился, т.к. поверхность шершавая. Сегодня выставила тарелочку с попыткой в рисовании двойным мазком на тарелочке.

Надя- Надежда

Класс!!!браво

golubeva69

Спасибо огромноеблагодарю. Мне Ваши работы тоже понравились, и лепка из теста, и декупаж, и пейп-арт - всё замечательно исполнено.цветы