Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

продолжение темы "занесло"


 3 из 15 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж продолжение темы "занесло" Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

как то я выставляла свои работы под названием "занесло" - декорировала старый подоконник, раму и отопительную батарею. докладываю: декупаж на батарее смотрелся прекрасно и вышел из отопительного сезона без потерь!!! теперь понесло на дверной проем: таким вот образом мне пришлось закрыть весь его позор. а получилось или нет, судить вам!!! напоминаю: дом старый, идем под снос. рамы как и дверной проем видели Сталинские времена, т. е. с боевыми отметинами бывших жильцов. буду рада, если кому то это пригодится, ну хотя бы для дачи....

как то я выставляла свои работы под названием "занесло"  - декорировала старый подоконник, раму и отопительную батарею. докладываю: декупаж  на батарее смотрелся прекрасно и вышел из отопительного сезона без потерь!!! теперь понесло на дверной проем: таким вот образом мне пришлось закрыть весь его позор. а получилось или нет, судить вам!!!  напоминаю: дом старый, идем под снос.  рамы как и дверной проем видели Сталинские времена, т. е.  с боевыми отметинами бывших жильцов. буду рада, если  кому то это  пригодится, ну хотя бы для  дачи.... (фото 1)

это фрагмент обналички поближе

это фрагмент обналички поближе (фото 2)
яОксана

Здорово!Очень пригодится и не только для дачи.Спасибо за идею!

яОксана

Все ваши работы просто прелесть как хороши!Окно с батареей и баночка для сахара особенно понравились.Не останавливайтесь,продолжайте творить.

Фиалка_юлия

а как красиво!!!!!!!!!!!!

Ольга Александровна

Здорово! Очень понравилось!

Франческа-мастерица

Вот это размах!!!!!!!!! Мы тоже живём в старом доме, теперь у меня руки чешутся что-нибудь задекорировать! Спасибо Вам за идеи!!!!!бравобравобравоцветы

Маша Лапина

Голь на выдумки хитра! Классно получилось, мне нравится! 

-О-Л-Ь-Г-А-

Мне очень  нравится! И батареи я Ваши помню, это же просто эксклюзив! Очень красиво!

Людмила Дмитриевна

Интересная идея!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!! бравобравобраво

А можно вопроссмущаюсь? Я насчет батарей, при нагревании декупаж не отклеивается? И как Вы клеили на батареидумаю? Спасибо!!!!!

фелта

Еще как получилось! Такой ситцевый мотив! А батарея Ваша вообще восторг!бравосупер!

Работа Вера

Класс, продолжайте!

gansi

Спасибо всем за прекрасные отзывы. я это называю "из ничего и что нибудь!. Отвечаю на вопросы:   на батарею клеила так же, как и на любую  поверхность, батарея уже была  выкрашена в основной цвет, но мне надо было дополнить подоконник,  заодно решила и на батарею приклеить. Батареи к тому времени уже были не просто горячие а огненные, так что ждать высыхания не пришлось. тут же и лаком вскрыла.  Декупаж прошел "огненные трубы" с достоинством, без единой трещинки!!! Всем удачи! С уважением, ваша ученица!

Ольга000

Красота необыкновеннаясупер!фото!!! на 1 фото видно .что одним проёмом не обошлось и ещё дверь преобразиласьсупер!

MakLina

Здорово, это сколько ж труда!!!  А финишный лак у вас какой был и на батарее и тут? У них же у всех сильный запах, как вы выходили из положения?

gansi

паркетный акриловый лак запаха не имеет, так что ни каких сложностей