Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый альбомчик для дочки и о дочке


Тип работы
Техника

Фоторепортаж Аппликация Мой первый альбомчик для дочки и о дочке Бумажные полосы

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Наконец -то закончила альбомчик для дочки, типа её маленькой презентации. Она сразу спросила, а можно его взять на улицу, показать друзьям. Ответила, что придумаю ему коробочку, а там посмотрим. Вообщем, надеюсь, что работа близка к скрапбукингу. Начала творить, после просмотра альбомчика Наталюшки. Захотелось сделать что- то свое. Про скрап знала совсем немного и решила ничего пока не изучать, особо ничего не приобретать. Все после и постепенно. Делалось все, конечно, чтобы понравилось прежде всего дочке. И вот, выношу на суд вам, настоящим мастерицам. Есть ли у меня будующее в этом ремесле?..

Наконец -то закончила альбомчик для дочки, типа её маленькой презентации. Она сразу спросила, а можно его взять на улицу, показать друзьям. Ответила, что придумаю ему коробочку, а там посмотрим. Вообщем, надеюсь, что работа близка к скрапбукингу. Начала творить, после просмотра альбомчика Наталюшки. Захотелось сделать что- то свое. Про скрап знала совсем немного и решила ничего пока не изучать, особо ничего не приобретать. Все после и постепенно. Делалось все, конечно, чтобы понравилось прежде всего дочке. И вот, выношу на суд вам, настоящим мастерицам. Есть ли у меня будующее в этом ремесле?..    (фото 1)

Начну с конца, потому что к последней букве стало как -то по -другому получаться, и конечно, уже подсмотрела схемки. Здесь добавила рыбок, сделанных в стиле квиллинг.

Начну с конца, потому что к последней букве стало как -то по -другому получаться, и конечно, уже подсмотрела схемки. Здесь добавила рыбок, сделанных в стиле квиллинг. (фото 2)

Буковка Н

Буковка Н (фото 3)

Опять же Н...

Опять же Н...  (фото 4)

Здесь моя любимая фотка- моей любимой дочки...

Здесь моя любимая фотка- моей любимой дочки... (фото 5)
 
Мой первый альбомчик для дочки и о дочке (фото 6)
 
Мой первый альбомчик для дочки и о дочке (фото 7)

А вот эта страничка о моей любимой киске. Когда то был период, когда только и покупались какие- то Хелло Китти и даже рисовались при возможности....

А вот эта страничка о моей любимой киске. Когда то был период, когда только и покупались какие- то Хелло Китти и даже рисовались при возможности.... (фото 8)
 
Мой первый альбомчик для дочки и о дочке (фото 9)

Здесь мне кажется хорошим"скрапом" мало "пахнет", но зато доча любимая..

Здесь мне кажется хорошим"скрапом" мало "пахнет", но зато доча любимая.. (фото 10)

Ну, а это дочка "в полете" и ее сундучок с драгоценностями. К этой страничке у меня еще больше претензий, и может быть доделала, передела ла бы, может кто подскажет...

Ну, а это дочка "в полете" и ее сундучок с драгоценностями. К этой страничке у меня еще больше претензий, и может быть доделала, передела ла бы, может кто подскажет... (фото 11)

Ну, и опять же, что у меня получилось в итоге. Не судите строго. В работе использовала несколько приобретенны готовых фонов (3 кажется). Остальное- что нашлось в закромах мамы и дочи, и даже пробабушки.

Ну, и опять же, что у меня получилось в итоге. Не судите строго. В работе использовала несколько приобретенны готовых фонов (3 кажется). Остальное- что нашлось в закромах мамы и дочи, и даже пробабушки. (фото 12)

Спасибо, что пролистали все фото. И буду рада если будут подсказки и комментарии.

яОксана

Очень понравился!Здорово!Теперь задумалась ,о том что бы самой такой же сделать!Спасибо за идею!

Olga Emelya

Очень хороший альбом! Молодец!

KatArina Chuykina

Спасибо!!!

 

genia 1105

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KatArina Chuykina

Удивительно, спасибо genia!!!!!!!!

МаЮрКа

Пёстренько, весёленько, с любовью!!!жму руку

Florena

Какой классный альбомчик!Поймала себя на мысли,что хочу такой же для своей дочи.А основу из букв вы сами сделали или купили?

KatArina Chuykina

Спасибо! Радует, что альбом вызывает такие мысли. Буквы нарисовала и вырезала из плотной бумаги для акварели и обклеила цветными листами.

Katya Shapanowa

Просто супер!!!

snadezda

Какой замечательный альбомчик! 

Mama Lyuba

Катя, очень душевный альбомчик!!! Насчет скрапа, мне кажется никаких сомнений не должно быть! Умничка! Доча- лапочка-принцесса!!! Удачи в творчестве!браво

elisli74

Какая у вас фантазия, ну просто загляденье.браво

KatArina Chuykina

Спасибо огромное! Тогда буду продолжать! Идей много! И желания учится тоже. цветы

 

Вика А

Поздравляю с таким шикарным альбомчиком. Я ничего этого делать не умею, но смотрю и радуюсь. Очень "душевно"!

KatArina Chuykina

Спасибо, Вика А! Думаю, что стоит только начать! Главное было бы желание и свободное время!подмигиваю

SUNNY

Скрап-не скрап, какая разница, если работа такая теплая и с душой  выполненная? Будет у Вас еще и скрап-бумага и примочки и стилевые решения, но ТАКОГО Вы уже не создадите!

KatArina Chuykina

благодарю  Да, я тоже думаю, что если буду продолжать, применяя уже известные приемы, будет все по-другому. Поэтому попробую реализовать пока свои идейки, ну, может немного подглядывая к опытным мастерицам. Спасибо!

Мария7

Прекрасная работа! Сразу видно, что вы всю душу вложили. браво

KatArina Chuykina

благодарюцветы

zxz Наталюшка zxz

А я и сама могу посмотреть)))))Отличная работа!!!Альбомчик милейший,все странички такие забавные!!!Действительно замечательный альбом!Так что будущее у Вас в скрапе светлое и счастливое)))))!

KatArina Chuykina

Я рада! Спасибо!!цветы. Вот только бы теперь время для него выделить. Засела за шитье, да работа скоро начнется... Но задуманное конечно рано или поздно реализую. Спасибо! Вам удачи!!

DJВиД@

а мне понравилось всё))) особенность под 9 фото))буква р вроде))))))))где осенью)))

Lazasim

Очень красиво! Ничего лучше для детей не видела!