Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незабудки


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Лепка Незабудки Глина

В избранных: 1

Поделиться:

Попробовала в первый раз полепить, т.к. давно заглядывалась на украшения слепленными мастерицами Страны мастеров...

Попробовала в первый раз полепить, т.к. давно заглядывалась на украшения слепленными мастерицами Страны мастеров... (фото 1)

Нашла случайно в магазине канц.товаров такую глинку, а может пластилин, на воздухе сохнет, остается гибким, мягким, как ластик.

Нашла случайно в магазине канц.товаров такую глинку, а может пластилин, на воздухе сохнет, остается гибким, мягким, как ластик. (фото 2)

Всего 4 цвета

Всего 4 цвета (фото 3)

Получилось то, что получилось.

Получилось то, что получилось.  (фото 4)

Теперь бы еще сообразить как закрепить на заколку или брошь, даже не знаю что придумать, и где будет лучше смотреться. Лепилось изначально для дочери как заколка.

Теперь бы еще сообразить как закрепить на заколку или брошь, даже не знаю что придумать, и где будет лучше смотреться. Лепилось изначально для дочери как заколка. (фото 5)
Milyausha Rashitovna

Замечательное украшение. На заколочку можно приклеить. Смотреться будет красиво!

Гульнара Х

Спасибо, Миляуша. Не оставляете мои работы без внимания. Мне очень приятно.

Мама Люся

Нежненькие и красивые незабудки!!!супер!Обязательно приклейте такую прелесть горячим клеем на заколочку для доченьки!цветыИзвините,что советую,но мне кажется,что на заставку лучше поставить саму работу-НЕЗАБУДКИ.цветы

Гульнара Х

Спасибо большое. А я боялась клеем, думая, вдруг разъест глину, обязательно сделаю. И спасибо за совет, на самом деле, когда видна работа, сразу хочется заглянуть.

Екатерина Рязанова

Очень хорошо!

гость

Молодец!