Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

развивающая подушка-игрушка "Море"



Игрушка Поделка изделие Раннее развитие Аппликация Шитьё развивающая подушка-игрушка "Море" Ленты Нитки Полиэтилен Пуговицы Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Еще одна моя подушечка для доченьки))
Мачту сделала из молнии. Внутри кармашек, куда можно прятать игрушки. Бантик из ленточки на мачте можно развязывать. Иллюминаторы сделаны из полиэтилена. Это кармашки, туда можно вставить фотографии членов семьи. Паруса шуршат. Под парусами спрятаны секретики)). Солнце тоже объемное из ленты. В морских волнах спрятаны морские обитатели-бусины. Их можно перемещать по веревочке.

Еще одна моя подушечка для доченьки))
Мачту сделала из молнии. Внутри кармашек, куда можно прятать игрушки. Бантик из ленточки на мачте можно развязывать. Иллюминаторы сделаны из полиэтилена. Это кармашки, туда можно вставить фотографии членов семьи. Паруса шуршат. Под парусами спрятаны секретики)). Солнце тоже объемное из ленты. В морских волнах спрятаны морские обитатели-бусины. Их можно перемещать по веревочке.  (фото 1)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 2)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 3)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 4)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 5)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 6)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 7)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 8)
 
развивающая подушка-игрушка "Море" (фото 9)
demyanchenko Tanya

Супер! просто супер!! маленькому ребёнку будет очень интересно)

Г А Л И Н А

хихикаетНу если даже взрослому интересно(я прям засмотрелась),таз захотелось всё потрогать ,расстегнуть,заглянуть в секретики и "морскую пучину"с обитателями,то ребенку это точно понравится.Супербравоцветы

Светлана karus

Спасибо большое за отзывы!!!)))