Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись точками


Техника

Поделка изделие Роспись Роспись точками Банки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Оказывается, не надо торопиться выкидывать старые вещи! вот так руки не доходили выкинуть, а в результате получилась такая красота! уедет на дачу, вместе с наборчиком, который ниже.

Оказывается, не надо торопиться выкидывать старые вещи! вот так руки не доходили выкинуть, а в результате получилась такая красота! уедет на дачу, вместе с наборчиком, который ниже. (фото 1)

А вот и наборчик. банки из-под смеси тоже пригодились. только гибкие крышки не стала расписывать- велика вероятность что все отвалится, да?

А вот и наборчик. банки из-под смеси тоже пригодились. только гибкие крышки не стала расписывать- велика вероятность что все отвалится, да? (фото 2)

Вазочка для бабушки :)

Вазочка для бабушки :) (фото 3)

Еще одна вазочка для бабушки. Бабушка, по секрету, бывший преподаватель химии, поэтому совершенно случайно дома оказалась колба :)

Еще одна вазочка для бабушки. Бабушка, по секрету, бывший преподаватель химии, поэтому совершенно случайно дома оказалась колба :) (фото 4)

Она же, на темном фоне. Вообще жаль, что фото не может передать настоящий цвет..

Она же, на темном фоне. Вообще жаль, что фото не может передать настоящий цвет.. (фото 5)

Еще одна баночка. С огрехами, жаль, из-за того что торопилась.

Еще одна баночка. С огрехами, жаль, из-за того что торопилась. (фото 6)
 
Роспись точками (фото 7)

Ежедневник, он же склерозник. Увидев и его в точках, муж испугался что скоро все в доме в них будет, включая стенки и потолок))) это он еще мой телефон не видел, я его тоже расписала...))))) да, это болезнь!)))

Ежедневник, он же склерозник. Увидев и его в точках, муж испугался что скоро все в доме в них будет, включая стенки и потолок))) это он еще мой телефон не видел, я его тоже расписала...))))) да, это болезнь!))) (фото 8)
Ирина Коростелева

Классные вещицы получились! Так аккуратно все сделано, чувствуется опыт работы с контурами!супер! А с хлебницей отличная идея!

Ирина_Добрынина

Спасибо!)) только опыта- полтора месяца от силы )))

Людмила1604

Класс!

Татьяна888

Очень красивые работыбраво

golubeva69

Замечательные точечки!!! супер!А я напокупала контуров, а у меня так и не получаются такие ровненькие, одинаковые точечки.грустно

Ирина_Добрынина

Спасибо большое!! 

Терпение, побольше практики, вдохновения и все получится! 

Крысёна лапчатая

Красивые и интересные росписи!супер!

Анаджан

Красиво и нежно!