Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний подсвечник и Новогодняя подарочная коробка


Событие

Поделка изделие Новый год Новогодний подсвечник и Новогодняя подарочная коробка Ленты Материал оберточный Материал природный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

На картонную основу в виде круга наклеены шишки так, чтобы в центре поместилась свеча. У меня плавающая. Затем свеча вынимается, шишки окрашиваются в желаемый цвет (я красила аэрозольной краской). Чтобы не было видно зазоров между шишками, между ними наклеены бусины.

На картонную основу в виде круга наклеены шишки так, чтобы в центре поместилась свеча. У меня плавающая. Затем свеча вынимается, шишки окрашиваются в желаемый цвет (я красила аэрозольной краской). Чтобы не было видно зазоров между шишками, между ними наклеены бусины. (фото 1)
 
Новогодний подсвечник и Новогодняя подарочная коробка (фото 2)
 
Новогодний подсвечник и Новогодняя подарочная коробка (фото 3)

Коробка также является хорошим дополнением к новогоднему подарку. Она обклеена упаковочной бумагой и задекорирована лентой и шишками с бусинками, предварительно окрашенными.

Коробка также является хорошим дополнением к новогоднему подарку. Она обклеена упаковочной бумагой и задекорирована лентой и шишками с бусинками, предварительно окрашенными.  (фото 4)
 
Новогодний подсвечник и Новогодняя подарочная коробка (фото 5)
 
Новогодний подсвечник и Новогодняя подарочная коробка (фото 6)
Балеро

Симпатично!!! на коробке ващееееееее СУПЕР!!! ))цветы

Мамочка Яночки

Спасибо большущее))