Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рамка для фотографии "Катрин"


 44 из 67 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись рамка для фотографии "Катрин" Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На работе одна из моих дорогих девочек вышла замуж. И я же не могла оставить это событие без презента. Рамочка для Катюшки - надеюсь, ей понравился этот маленький знак внимания.

На работе одна из моих дорогих девочек вышла замуж. И я же не могла оставить это событие без презента. Рамочка для Катюшки - надеюсь, ей понравился этот маленький знак внимания. (фото 1)

Фиолетовый перламутр не очень выигрышно смотрится при фотографировании, в реале это посимпатичнее, но я решила похвастаться своей росписью. Девочки, наконец-то у меня начало хоть немного получаться. Причем я это сделала быстро, на одном дыхании, ничего старательно не выводя. Правильно мне говорили более опытные мастерицы - главное делать это смело и не замарачиваться на завитках.

Фиолетовый перламутр не очень выигрышно смотрится при фотографировании, в реале это посимпатичнее, но я решила похвастаться своей росписью. Девочки, наконец-то у меня начало хоть немного получаться. Причем я это сделала быстро, на одном дыхании, ничего старательно не выводя. Правильно мне говорили более опытные мастерицы - главное делать это смело и не замарачиваться на завитках. (фото 2)

Спасибо всем, кто зашел в гости!цветы

golubeva69

Очень оригинальное оформление.супер!

Inno4ka82

благодарюблагодарю

Ol'ka

Инна, рамочка супер! Роспись удалась. браво

Да, роспись тот еще зверь! К ней так просто не подступишься. Но, упорным удается ее приручить. 

Inno4ka82

Надеюсь, теперь мы с этим зверем дружим)))жму руку Я так рада, что она у меня получилась, что уже куча идей в голове, жаль времени нет думаю

Катя Синявская

Шикарная рамочка,великолепная роспись!Браво!браво

Inno4ka82

Спасибо, Катюша, я прямо собой загордилась, когда это разрисовала

zlatoiskra

Прекрасная работа!

Inno4ka82

Спасибо, Кристина. Твои вазочки и бутылочки привели меня в неописуемый восторг! Очень красиво супер!