Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробы пейп-арта


 64 из 70 
Материал

Декор предметов Пробы пейп-арта Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Благодаря этой технике Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 я и нашла этот чудесный сайт с такими гостеприимными жителями. У меня оооочень давно оставалась коробочка с магнитиком из под масок. Вот из нее и попробовала сделать серебряную. Лепка из соленого теста.

Благодаря этой технике Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 я и нашла этот чудесный сайт с такими гостеприимными жителями. У меня оооочень давно оставалась коробочка с магнитиком из под масок. Вот из нее и попробовала сделать серебряную. Лепка из соленого теста. (фото 1)

Это бочок и задняя стенка.

Это бочок и задняя стенка. (фото 2)

Внутри на сгибе краска потрескалась дно пришлось заклеить бархатной бумагой чуть внахлест на крышку. Поталью воспользовалась потому что около магнитика краска отошла. Но она и с поталью и покрытием лака после пары открываний все равно отошла и видно белый картон. :(

Внутри на сгибе краска потрескалась дно пришлось заклеить бархатной бумагой чуть внахлест на крышку. Поталью воспользовалась потому что около магнитика краска отошла. Но она и с поталью и покрытием лака после пары открываний все равно отошла и видно белый картон. :( (фото 3)

Сверху приклеила камешек для аквариумов. Мне кажется надо чуть фон черный закрасить серебром. Лаком покрывать не стала. Все равно картон. С водой соприкасаться не будет.

Сверху приклеила камешек для аквариумов. Мне кажется надо чуть фон черный закрасить серебром. Лаком покрывать не стала. Все равно картон. С водой соприкасаться не будет. (фото 4)

Но в целом мне очень понравилось работать в технике пейп-арт. Трудоемкий долгий процесс, как я люблю.

Всего доброгоцветы

Bloodraine

Выглядит здорово! Надо у мамы такую коробочку конфисковать и тоже красоту такую сделать!!Только расскажите пожалуйста, что такое пейп арт и с чем его едят!

Сказочка

Спасибо. А у меня около первой фотографии есть ссылка на профиль автора этой техники. Очень советую по ней пройти, там все доступно, последовательно и объемно об этой технике рассказано. 

Bloodraine

Спасибо, загляну!!

Балеро

Великолепно работа получилась!!! супер!цветы

Сказочка

Спасибо.улыбаюсь

Наталия мастер

Замечательная работа!!!

Сказочка

Очень приятно! Спасибо.

бабушка лиза

Замечательная шкатулочка!цветы

Сказочка

Спасибо большущее.

Bebilayk

Как здорово получилось! браво

Сказочка

Благодарю. благодарю

Татьяна888

Да, техника действительно интересная и доступная и, главное, всегда выигрышная. Сколько раз Татьяночка услышала, прочитала в свой адрес этих "спасибо"? Кто сосчитает? И не раз еще ей скажут: "Большое, Танечка, спасибо!"жму руку

Сказочка

Полностью поддерживаю и говорю Таням спасибо за отзыв одной Тане, за технику - другой.цветы

bulavka

красивая работа! и трудоемкая!браво

Сказочка

Благодарю.благодарю

Коробчук Екатерина

Сказочка

Спасибо.

Клочкова Ксения

Потрясающе! Красиво, красиво, красиво! браво

Обалденная шкатулка получилась.

Сказочка

Большое спасибо, Ксения!