Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые начинания в точечной росписи.


 2 из 10 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Мои первые начинания в точечной росписи Краска

В избранных: 1

Поделиться:

...решила потренироваться на небольших колличествах свободного пространства на ежедневнике.Вот такой себе подарок сделала.Фотографию ламинировала и "посадила" её на "Титан"

...решила потренироваться на небольших колличествах свободного пространства на ежедневнике.Вот такой себе подарок сделала.Фотографию ламинировала и "посадила" её на "Титан" (фото 1)
 
Мои первые начинания в точечной росписи. (фото 2)

..а, это- визитница..правда еще лицевая сторона недоделана...

..а, это- визитница..правда еще лицевая сторона недоделана... (фото 3)

...еще один ракурс моих начинаний...

...еще один ракурс моих начинаний... (фото 4)

...только почему-то не поворачивается изображение..не могу найти почему...

Татьяна Векленко

Очень красиво получилось. Такого ежедневника ни у кого нет. А фотографии разворачивать надо там, где они у тебя сохранены. В верхней части окна с фотографией есть строка  меню (там где написано: ФАЙЛЫ, ПРАВКА и т. д.), вот под ней находится ПАНЕЛЬ СТАНДАРТНАЯ со всякого рода значками и где-то в середине  этой панели две синие стрелки: налево и направо. Вот они и поворачивают фото. И вопрос: точки рисуешь по намеченным линиям?

Елена Кондаурова

цветы Я пробовала клеить фото на шкатулочку _ведутся, не понравилось! а вы идею подсказали!!!!жму рукуС фото очень красиво!!!!