Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя композиция

Новогодний подарок
Наградные документы
Работа заняла
9 место
в номинации
Семейное творчество
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Никонов Лев и мама
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Балашов
Материалы засушенные листья, ветки, вата, картон, водоэмульсионная краска и игрушки из "шоколадных яиц"
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья

Зимний лес.

Зимний лес. (фото 1)

Здесь живет гномик.

Здесь живет гномик. (фото 2)

Эта маленькая ёлочка из волшебного леса.

Эта маленькая ёлочка из волшебного леса. (фото 3)

У нас дома собралось много маленьких игрушек. Так родилась идея создать маленький волшебный лес. А в центре маленькая ёлочка сделанная своими руками, с маленькими игрушками и даже звездой!

Ларисочка

Работа получилась интересной, и материалы использованы различные, но её необходимо обыграть или написать сказку или текст, который бы соответствовал данной теме!

Никонов Лев

Идея создания этой композиции пришла неожиданно. Мы шли в морозный день по улице и увидели остатки каких то цветов покрытые инием. Это было так красиво! И подумали, что иней можно заменить краской. Но просто крашенные веточки и листочки ни куда не поставить, решили прикрепить их на картон. Так получился лес, в котором не хватало жителей. Лёва вспомнил про игрушки, которые очень хорошо там поселились. А для ощущения Нового года сделали ёлочку (к сожелению она на фото выглядит не очень хорошо). Но композиция всем нашим знакомым и друзьям понравилась и мы решили отправить материал на конкурс. Пусть люди полюбуются.

Лес чудестный и прекрасный

Мы поставим в нашей спальне.

Пусть приснится эта сказка,

Ведь она же так прекрасна!