Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом!!!


 8 из 29 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Роспись Помогите советом Бутылки стеклянные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Дорогое мастерицы, помогите пожалуйста!Сестра на свадьбу попросила именно эту казну и быков. А как такая казна делается я вообще без понятия((((((А про быков вопрос-это ткань или краска, может кто делал похожие?????А то я только лентами отделываю, а она хочет ИМЕННО ТАКИЕ!!!!

Дорогое мастерицы, помогите пожалуйста!Сестра на свадьбу попросила именно эту казну и быков. А как такая казна делается я вообще без понятия((((((А про быков вопрос-это ткань или краска, может кто делал похожие?????А то я только лентами отделываю, а она хочет ИМЕННО ТАКИЕ!!!! (фото 1)
 
Помогите советом!!! (фото 2)

Благодарю заранее)))))

svininka

Попробуйте убедить что именно такие уже у кого то были, и сделайте подобные только по своему!!! Двух одинаковых работ не бываетподмигиваюУДАЧИ!!!

кристалина

мне кажется что казна сделана из катрона у нас такой продается один лист стоит 2 р  формат А4 бывает разного цвета,в том числе как на фото бежевый (как бумага ) и импользовались кружево и все в основе плотный картон скорее всег исползовалась готовая коробочка, а крышу уже мастерили, а быки такие у нас в стране я у кого то видела. даже мк.было надеюсь хоть чем то помогла))))

Zabavka

Добрый вечер,кое что можно взять отсюда https://stranamasterov.ru/node/225893

Творческая мастерская Чародейки

А мне кажется, что быки отделаны флористической гофрой металлизированной. А еще здесь посмотрите https://stranamasterov.ru/node/373908

Творческая мастерская Чародейки

И объясните сестре, что ИМЕННО ТАКИЕ не получатся .... точные копии даже у одного мастера не получаются... а тут работа по картинкам....

nailya.tat

ОООО! Что я вижу!? Я совсем недавно оформляла именно по этой фотографии, получилось! но нелегко далось. В восторге были как невеста, так и агентство. У меня в голове все время висел вопрос: где невеста взяла эту картинку?, но поскольку заказ был через агентство оформителей это было невозможно. И к Вашей сестре вопрос аналогичный(хотя может у меня здесь в СМ, я выставляла с просьбой о помощи...) Я долго думала, как, да как. Тоже поначалу решила, что в основе краска, но все же все детали из ткани. На днях выложу готовую работу, пока не могу комп барахлит. Ткань использовала креп-сатин, кажется называется, я замучила в нашем небольшом городе всех продавцов в магазинах тканей))), но время поджимало подобрала на вид более менее подходящее по цвету и фактуре - с атласным блеском. Все измерила, скроила чехлы с запасом в высоту, но чтобы облегало, прострочила на машинке. Дно аккуратно прошила и стянула нить изнутри, после декорировала верх. Из тонкого картона вырезала ворот жениха, обклеила тканью. Все детали очень мелкие, требуют рассчета и аккуратности, включите фантазию. Шляпку тоже склеила из картона, здесь в СМ есть МК, выше Вам дали ссылки. Также обклеила тканью. А для невесты все можно найти также  в отделах для шитья, там использованы резинка-рюш, капроновый бант гофрированный(продаются по 1,2 м; ленты атласные. Шляпку также делала из картона, но только поля, задекорировала. Включите фантазию и все получится. Тем более для сестры. Удачи!

nailya.tat

Правильно писали выше, точно также не получится, но не менее интересно. Каждый мастер добавит свои коррективы.

alena2506

Спасибо большое за отзыв. Казну я сделала, а вот быки уговорила сестру отделать лентами))))Я ей фотку своих работ показала и ей очень понравилось)))