Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные домики


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Пасха Ассамбляж Пасхальные домики Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

делала их еще на Пасху, да все никак руки не доходили выстовить и показать) делала двум бабушкам, поэтому почти одинаковые)розочки делала в технике квиллинг)

делала их еще на Пасху, да все никак руки не доходили выстовить и показать) делала двум бабушкам, поэтому почти одинаковые)розочки делала в технике квиллинг) (фото 1)

Розовый

Розовый (фото 2)
 
Пасхальные домики (фото 3)
 
Пасхальные домики (фото 4)

...и голубенький

...и голубенький (фото 5)
 
Пасхальные домики (фото 6)
 
Пасхальные домики (фото 7)

буду рада видеть вас в своем блоге)http://mirsolnishko.blogspot.com/

Гайдаенко Елена

Домики - прелесть!браво

Ameli_Star

красота!

SvEtLaNoChKa-SOLNISHKO

спасибо)

annalita

Очень красиво и нежно! 

Татьяна Безрукова.

Добрый день. В данной работе  был изменен   тип работы  с скрапбукинга на декор предмета.  Основание изменения вызвана тем, что данный вид творчества не относиться к  скрапбукингу.  Так как  скрап-это не что иное как оформление альбома и наличие фото в данной технике обязательно.

Статья о об истории возникновения скрапбукинга, созданная на страницах ВИКИПЕДИИ.

Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа[1][2]. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.

Скрапбукинг - это искусство сохранения памятных моментов в фотоальбомах ручной работы. Это способ запечатления на бумаге важных моментов жизни, переживаний, которые ваши дети, внуки и правнуки смогут испытать, глядя на фотографии, оформленные в технике скрапбукинга.

OLGA15

Очень красивые!!!!!цветы

SvEtLaNoChKa-SOLNISHKO

спасибо)