Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло для любимых


Тип работы
Материал

Мыловарение Мыло для любимых Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Хочу показать вам мыльце, которым я балую своих родных и очень-очень близких друзей!!!

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Хочу показать вам мыльце, которым я балую своих родных и очень-очень близких друзей!!! (фото 1)

Розовое мыло с запахом земляники. Бордовое - с запахом кофе.

Розовое мыло с запахом земляники. Бордовое - с запахом кофе. (фото 2)

Моя мечта - мыло с глиттерами!!! Очень переживала, вдруг глиттеры останутся на коже. Практика показала, что блестки не остаются на теле.

Моя мечта - мыло с глиттерами!!! Очень переживала, вдруг глиттеры останутся на коже. Практика показала, что блестки не остаются на теле. (фото 3)

У мыла приятный аромат карамели.

У мыла приятный аромат карамели.  (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул. улыбаюсь

Дивья

Красивое!!!супер! Хочу спросить, а где вы основу берете? и формочки?  по интернету заказываете? давно хочу сварить свое мыло, пробовала из детского. но мне не очень понравилось, хочу бесцветную основу. Можете ссылкой поделится? если таковая есть? Буду Благодарнацветы

Алёна Малахова

Спасибо большое. Основу я нашла случайно, увидела объявление о мыле ручной работы. Девушка согласилась продать основу и кое-какие отдушки. Вместо форм использовала силиконовые формы для запекания. Их купила на рынке. Потом с готовыми формами стало неинтересно работать (( Пару недель была в Новосибирске, просмотрела кучу интернет-магазинов. Искала приемлемые цены, бесплатную доставку и, на перспективу, доставку по России. Купила основу, формы, красители, глиттеры, водорастворимую бумагу, люфу. Плюс материалы для гелевых свечей (правда еще не опробовала). Завтра найду чек и отправлю вам интернет-адрес магазина и телефон.

Дивья

Спасибо спасибо спасибо, буду ждать.... по интернету нашла сайт, мыльный бум называется, но там как то не очень понятно, да и телефон не отвечает. Конечно хочется чтоб по дешевле было... и сердито =) а по мылу я уже давно страдаю... смущаюсь. Спасибо что не оставили без вниманияцветы

Дивья

Просто огромнейшее спасибо!!!!!!цветыцветыцветы, как раз то что я искалаура!

Shnyrok

такое нежное!))
сразу видна рука мастера))браво

Алёна Малахова

Спасибо за высокую оценку!