Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сарафан для доченьки


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сарафан для доченьки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы!!! стоит у нас уже больше недели жара 40 градусов вечером, а днем вообще выйти невозможно на улицу, вот и захотелось мне сшить своей кнопочке что-то нежное и легкое и непременно голубое)))) под цвет глазок и неба!

Здравствуйте, мастерицы!!! стоит у нас уже больше недели жара 40 градусов вечером, а днем вообще выйти невозможно на улицу, вот и захотелось мне сшить своей кнопочке что-то нежное и легкое и непременно голубое)))) под цвет глазок и неба! (фото 1)

Здесь фото поближе как сарафанчик украшен! Модель простая, ткань очень нежная, названия не знаю, просто понравилась и всё! Она полупрозрачная и в ней не жарко!

Здесь фото поближе как сарафанчик украшен! Модель простая, ткань очень нежная, названия не знаю, просто понравилась и всё! Она полупрозрачная и в ней не жарко!  (фото 2)

Здесь лучше видно натуральный цвет нежно-голубой!

Здесь лучше видно натуральный цвет нежно-голубой! (фото 3)

Вот такая у нас прогулка получилась в жаркий предосенний день!

Вот такая у нас прогулка получилась в жаркий предосенний день! (фото 4)

Прогулка была семейная, что получается не так часто в связи с работой, поэтому устроили небольшую фотосессию! Ах, как я люблю такие прогулки!!! Спасибо за внимание!!!!!привет

A_Belle

Очень хорошенький сарафанчик! Цвет мой любимый! Очаровательная у тебя малышкасупер!. Как это по-нашему - 40 градусов жары и опадающие осенние листья в паркахсмеюсь.

Юлия Грязнова

Спасибо, Ассоль!!!!!благодарю

eka

Мне очень понравилось платье, красивое, цвет такой приятный!цветы

Milyausha Rashitovna

Красиво!

Абрамова Оля

Суперский сарафанчик!!! А модель, как всегда, на высшем уровне!!!браво

Юлия Грязнова

Спасибочки!!!!! цветы

Иринка_Косенко

И украшения в тон улыбаюсь Очень красиво все супер! 

Юлия Грязнова

Спасибо, Ирина!!!!!

isla

Юлечка, какое очаровательное платьице! супер!А модель - просто цветочек! цветыЛапушка! цветыРадуйте и дальше нас своими работами!благодарю А у нас жара окончилась, дожди зарядили и до 20 градусов всего лишь...плачу

Юлия Грязнова

Спасибо большое за комплимент и поддержку,цветы обязательно буду и дальше выкладывать свои работы!!!!

Антонина Железцова

Какая красотища! Модель супер!

Irulek

ОООчень красиво!!!

Ольга Качуровская

Юлечка, какая прелесть!!! Я и про Лизоньку...и про сарафанчикподмигиваюбраво

mariiinka

Как хорошо смотрится принцесса в шикарнейшем нарядике!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавляю вас  в избранные авторы,буду заглядывать,любоваться по чаще!

картинка удалена помощником сайта. 1.3. Не желательно  использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок