Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скромняга.


Техника

Поделка изделие Шитьё Скромняга Капрон Клей Краска Проволока Пряжа Пуговицы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая очередная девчушка получилась у меня. Я очень старалась, пересмотрела кучу мастер-классов. Хотелось бы услышать мнение всех посетивших мою страничку! Плиз! Для меня это, как для новичка, очень важно.

Вот такая очередная девчушка получилась у меня. Я очень старалась, пересмотрела кучу мастер-классов. Хотелось бы услышать мнение всех посетивших мою страничку! Плиз! Для меня это, как для новичка, очень важно. (фото 1)

Каждая кукла дается мне с огромным трудом Хочется, чтобы ни одна не была похожей на другую. Стараюсь найти какой-нибудь элемент отличия. А потом выношу свои работы на ваш суд.

Каждая кукла дается мне с огромным трудом Хочется, чтобы ни одна не была похожей на другую. Стараюсь найти какой-нибудь элемент отличия. А потом выношу свои работы на ваш суд. (фото 2)
Помощник сайта

Однотипные работы загруженные отдельно

Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Irina99

Какое очаровательное создание! Даже не представляю- как же это можно сделать! Красота! Супер!

Расторгуева Наталья natali 1980

Спасибо, Ирина! Я рада, что вам понравилась моя работа!

Irina99

Ещё бы - не понравилось такое чудо!

Ирина Коростелева

Милашка!!!

Светлань

Очень симпатичная девчушка