Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купюрница.


 65 из 70 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Купюрница Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Первая моя купюрница. Немного не выдержала пропорции карты. Поздно заметила. Пользовалась: Пенотекс, декупажная карта, 1-шаговый кракелюр, масло, глитеры, золотой акрил, лаки акриловый, аэрозольный и нитра.

Первая моя купюрница. Немного не выдержала пропорции карты. Поздно заметила. Пользовалась: Пенотекс, декупажная карта, 1-шаговый кракелюр, масло, глитеры, золотой акрил, лаки акриловый, аэрозольный и нитра. (фото 1)
 
Купюрница. (фото 2)

Первые мои трещинки на более или менее серьезной работе. Делала одношаговым кракелюром Декола, двухшагового у нас в городе ни где нет. Трещинки очень маленькие, но они ТРЕЩИНКИ! Хоть как-то, но получились. И много слоев акрилового лака и потрясла его, но все равно они мелкие, затирала маслом, потом лак аэрозольный через 2 часа. Может у кого-то совет есть какой. Это первый мой опыт.

Первые мои трещинки на более или менее серьезной работе. Делала одношаговым кракелюром Декола, двухшагового у нас в городе ни где нет. Трещинки очень маленькие, но они ТРЕЩИНКИ! Хоть как-то, но получились.  И много слоев акрилового лака и потрясла его, но все равно они мелкие, затирала маслом, потом лак аэрозольный через 2 часа. Может у кого-то совет есть какой. Это первый мой опыт. (фото 3)

Внутри.

Внутри. (фото 4)

Спасибо, что зашли. Всего доброго!

Хозяйка гнома

Очень симпатичная купюрница. Нежная! У нас, к сожалению, тоже в городе только Декола в наличии, зато из неё можно сотворить такое!!! Вот здесь посмотрите https://stranamasterov.ru/node/332761

Сказочка

Спасибо за одобрение и за ссылку. После прочитанного МК поняла, что скорее всего мой лак слишком густой, попробую с другим. Хотя чем гуще, тем, по идее, должны быть больше трещины. Ну поэкспериментируем. улыбаюсь

Korotkaya Svetlana

Замечательная вещица!!!

Сказочка

Мне очень приятно. Спасибо.

Svetlanushka

Какая красотень!!!!!

Ваш такой неуверенный рассказ о своей работе никак не вяжется с результатом! шкатулочка - купюрница получилась просто чудесная!!!!

браво

Сказочная купюрница от Сказочки!!! подмигиваю

Сказочка

Благодарю!благодарю

zlatoiskra

И мне очень понравилась! Шкатулочка великолепная!

Сказочка

Спасибо :)

елена кузьменко

бравоцветы попробуйте деколу гуще наносить. если соберается в лужицы. вы минут через 10 опять размажьте кисточкой. обычно в 2х шаговых кракле чем гуще второй шаг тем больше трещины 

Сказочка

Спасибо. В следующий раз попробую нанести лак гуще.

Тавлесан_Светлана

Очень хорошая работа))

Сказочка

Мне очень приятно. Спасибо.

Елена КЗ

Замечательно!!! Очень красиво и нежно!!!!!!!!!!!!цветы

Сказочка

Спасибо!

ostrovskaya_elena

ОЧЕНЬ красивая вещичка!!!!!супер!

Сказочка

Благодарю!

Ольга Александровна

Какая красота! Замечательно!

Сказочка

Спасибо большущее.

Анаджан

Красотулька, супер!

Сказочка

Спасибо :)

ВахМурка

Очень нежная и прекрасная. В ней не деньги хранить, а любовные письма.

Сказочка

Спасибо. Подарила маме. Она найдет ей применение. Ей очень очень понравилось.

Алена Ха

симпатишная купюрница!!!браво

Сказочка

Спасибо улыбаюсь

Ольгус

Чудесная работа!

Сказочка

Спасибо!

JBV

Какая изящная работа! Просто чудо!!!

Сказочка

Благодарю!