Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись часов


 7 из 12 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Роспись часов Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Вот, мои первые часики на кухню в технике витраж. Только вот не знаю делать римские циферки или просто поставить стразики на место каждой цифры?

Вот, мои первые часики на кухню в технике витраж. Только вот не знаю делать римские циферки или просто поставить стразики на место каждой цифры? (фото 1)

Например, вот так

Например, вот так (фото 2)
 
Роспись часов (фото 3)
elisli74

Очень красивые. Но мне кажется, что циферки будут смотреться лучше. Ну а если стразики, то уж точно не белые и не такого размера, а побольше.

solana1976

А поробуйтедумаю из стразиков,только разных цветов(а можно и форм,есть в виде лепестков)Стразик одного цвета-серединка,а вокруг него стазики другого цвета),и как раз пусть они будут такого размера, в виде цветка это будет побольше и как раз гармонично смотретьсяда

blondy83

Спасибо, хорошая идея, я тоже об этом думала, выложить цветочки в виде подсолнуха.

solana1976

Исользуйте для лепестков цвета в той же гамме,что и часы,жёлтый,красный.зелёный.а серединку можно белой-для контраста.Ой...что то фантазия разбушевалась...Самое главное чуть не забыла:  часы - просто прелесть!цветы