Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет из бусин и лент


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Плетение Браслет из бусин и лент Бусины Ленты

В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54
В избранных: 54

Поделиться:

Доброго времени суток,жители Страны Мастеров! Хочу представить Вам браслет,который я увидела на одном сайте в Интернете. Он делается очень легко,просто и быстро! Как мне кажется отличный подарок для девочки,девушки,женщины или бабушки. Очень сожалею что мой МК получился без фото,потому что делала быстро и не успела сфотографировать,поэтому напишу словами...

Доброго времени суток,жители Страны Мастеров! Хочу представить Вам браслет,который я увидела на одном сайте в Интернете. Он делается очень легко,просто и быстро! Как мне кажется отличный подарок для девочки,девушки,женщины или бабушки. Очень сожалею что мой МК получился без фото,потому что делала быстро и не успела сфотографировать,поэтому напишу словами... (фото 1)

Итак,берем ленту атласную (у меня в горошек),бусины,нитку,иголку и ножницы. На ленту с помощью иголки и нитки в цвет ленты набираем бусины на ленту. Самое главное забыла! Расстояние между бусинами должно быть равно 1 бусине! Не за будьте,а то не получится! Затем затягиваем нитку и наши бусины собираются,а ленточка получается петелькой. На концах завязываем узелки,обжигаем или закрепляем лаком кончики ленты. Готово!

Итак,берем ленту атласную (у меня в горошек),бусины,нитку,иголку и ножницы. На ленту с помощью иголки и нитки в цвет ленты набираем бусины на ленту. Самое главное забыла! Расстояние между бусинами должно быть равно 1 бусине! Не за будьте,а то не получится! Затем затягиваем нитку и наши бусины собираются,а ленточка получается петелькой. На концах завязываем узелки,обжигаем или закрепляем лаком кончики ленты. Готово! (фото 2)

Я надеюсь Вам понравился мой браслет! Еще раз прошу прощения за то,что нет фото! Простите!плачуБлагодарю создателей сайта! Спасибо огромное!благодарюцветыцветыбраво

chechenka

класный браслет! тоже как нибудь сделаю, как раз жемчуг в шкатулке лежит...

Мария1003

Спасибо! Рада что Вам пригодится мой МК!благодарюура!

Kate Potter

Прикольненько и элегантно!

Мария1003

Спасибо!благодарю

Темнова Елена

Симпатично!

Вот тут есть объяснение и ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/356957

Мария1003

Спасибо!цветыблагодарю

Лиля в кедах

Симпатичный браслетик!

Мария1003

Спасибо!цветы

Маруся Козлова

Привет, тёска!!!привет Классный браслетик!супер!цветы А я тоже ТАКИХ наделала, они мне так понравились!!!

Мария1003

Здравствуй) Спасибо!смущаюсьДа,мне они тоже очень нравятся!смеюсь