Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Доски в стиле кантри


Техника

Поделка изделие Декупаж Доски в стиле кантри Краска Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Доски в стиле кантри (фото 1)
 
Доски в стиле кантри (фото 2)
 
Доски в стиле кантри (фото 3)

Может показаться, что некоторые линии сделаны небрежно. Но этого и хотелось добиться. Это же сельский стиль. Была мысль сделать в одной цветовой гамме, но потом передумала и даже петухов использовала разных.

Может показаться, что некоторые линии сделаны небрежно. Но этого и хотелось добиться. Это же сельский стиль. Была мысль сделать в одной цветовой гамме, но потом передумала и даже петухов использовала разных.  (фото 4)

Увидела у подруги поднос с петухом и салфеткой в горох. И так захотелось сделать такие доски, но горох сделать самой. Результат очень порадовал. При случае еще вернусь к этому стилю, так как от его создания получила массу удовольствия.

Увидела у подруги поднос с петухом и салфеткой в горох. И так захотелось сделать такие доски, но горох сделать самой. Результат очень порадовал. При случае еще вернусь к этому стилю, так как от его создания получила массу удовольствия. (фото 5)

Ах, мои любимые потертости.

Ах, мои любимые потертости. (фото 6)
 
Доски в стиле кантри (фото 7)

Дорогие мастерицы и мастера, представляю вашему вниманию свои новые работы.  Это разделочные доски в стиле кантри, сельский стиль как его еще называют. Давно хотелось сделать что-то в этом стиле и вот результат перед вами. Этот стиль мне очень близок, так как я очень люблю все под старину (потертости и трещинки это мое!) Первый раз решила попробовать покрыть паркетным лаком Поли -Р, который стоял и ждал своего часа уже год. Конечно он пахнет, но блеск шикарный.  Теперь очень хочется купить такой Аква лак.  

Почему именно доски, да потому, что меня постоянно просят сделать под заказ именно их. Пользоваться ими не пользуются (говорят жалко!), а просят просто для интерьера на кухню. смеюсь 

Надеюсь и вам эти доски придутся по душе. Жду от вас отзывов. 

Ирин@43

Очень все понравилось!браво

Валентина_цветок

Ирина, очень рада, что заглянули! Спасибо!благодарю

Работа Вера

Красотааааа!!!!!!!!!!!!

Валентина_цветок

Работа Вера

Красотааааа!!!!!!!!!!!!

Работа Вера

Очень нравится декупаж!

Валентина_цветок

Дорогая, Вера так в чем же дело. Если нравится декупаж, нужно непременно попробовать. Я смотрю вы соленым тестом занимаетесь. Я тоже раньше делала поделки из соленого теста. Мои работы их него тоже есть здесь. А сейчас уже два года "болею" декупажем. Главное начать, а потом за уши оттащить.смеюсь  А возникнут вопросы, так всегда можете спросить. Мы так все тут учимся! 

golubeva69

Очень красивые получились досочки!!!супер!

Людмила1604

Красивые работы!

ВахМурка

Очень красивые, милые, качественно исполненные работы.

Валентина_цветок

Работа Вера

Валюша, дорогая, хочу всё, и плести, и декупажить... Вот вчера купила салфетки с лилиями трёхслойные, сама не знаю такие ли? По- тихоньку буду готовиться к осени. У меня немного высвободится время к осени, зиме. Если, что не ясно будет, обращусь к тебе, можно? Рада знакомству!

Валентина_цветок

Узнаю себя!смеюсь Сама такая, хочу все и сразу. Я тоже самоучка, много читала, смотрела видео-уроки. Вера, конечно обращайтесь, всегда рада помочь. жму рукуГлавное желание, ничего не боятся и пробовать сново и сново!

фелта

Да , стиль выдержан! А подсолнухи  такие благородные , а петухи такие важные!браво

Валентина_цветок

Спасибо, Фелта! благодарю

Ольга Александровна

Очень красивые досочки получились!

Валентина_цветок

Бердичева Галина

Очень понравились подсолнухи. Смотрела я на них и на салфеточку по ними и снова на них. думаюЭто подрисовка такая или салфеточка другая? А по поводу сельского стиля - это красота. Я еще кружева обожаю.

Валентина_цветок

Галина, спасибо! благодарюПод досочками, это салфетки, они тоже с подсолнухами. Подложила просто в тему.

Korotkaya Svetlana

Мне тоже нравится такой стиль. Очень все красиво.

Валентина_цветок

Марина Курбатова

Всегда беспроигрышная подсолнушковая тема! МОЛОДЕЦ!

Валентина_цветок

Спасибо, Мариша! благодарюОт тебя очень лестно слышать похвалу!ура!

Пивония

Красиво!!!

Орлова Танюшка

Очень красивые досочки, подсолнухи шикарные, а петухи хороши - слов нет!

Валентина_цветок

Анаджан

Шикарные досочки, браво!

Валентина_цветок

Ой, спасибо Анна! благодарюТак приятно, что понравились досочки.

Alenus

Потрясающе! и подсолнухи прекрасны и петухи с горошком...

Валентина_цветок

Спасибо! благодарюМне тоже многие ваши работы нравятся. Правда не всегда получается оставить комменты.

Sofari

Доски обалденные. особенно с подсолнухами. Я подсолнухи не очень жалую в декупаже, мне кажется излишне крикливые мотивы, но у вас просто супер! Очень понравлось!

Валентина_цветок

Спасибо, Софья! От вас приятно слышать похвалу. улыбаюсьВы у меня в избранных мастерах. Вижу много новых работ у вас на страничке. На днях все посмотрю более подробно, сейчас все мельком пробежалась(т.к. времени просто нет!) Впечатлений от ваших работ уже много, но хочу еще посмаковать. Много увидела у вас полезного. Все проанализирую и приму к учету ваши идейки.

По поводу подсолнухов, а точнее о салфетках, совершенно с вами согласна. Я и сама их не рассматривала в декупаже. Хотя в моей коллекции салфет,  салфет с подсолнухами есть разные. Но просто совершенно не знала как и где можно их использовать. Так как я не очень люблю яркие цвета в декупаже. Но потом пришла идея использовать эту салфетку именно в этом стиле (сельском!), все состарить, тем самым приглушить эту яркость. И судя по отзывам я с этой задачей справилась. Чему безумно рада! ура!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ МИЛЫЕ МАСТЕРИЦЫ!  благодарюцветы

Вера Бирюкова

Прекрасные работы!!!! Супер красота!!!

Валентина_цветок

Спасибо, Вера!цветы