Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нетканные гобелены


 79 из 82 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Нетканные гобелены Нитки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Двое на закате

Двое на закате (фото 1)

На Байкале

На Байкале (фото 2)

Поздняя осень

Поздняя осень (фото 3)

Лунный свет

Лунный свет (фото 4)

Нетканные гобелены выполнены способом приклеивания цепочек, связанных крючком, на твердую основу. Благодатная тема для работы с детьми, так как дети хотят быстрого результата, а этим способом можно бытро изготовить картину.

Olga Emelya

Очень понравились ваши работы! Замечательно! И украшения великолепны!

elisli74

Очень интересная техника. И результат потрясающий.

Natt

Панно просто великолепные, идейка тоже хороша,возьму в копилку.

Ольга Широбана

Очень понравилось!

KatArina Chuykina

Какая хорошая идея! Дочка (4,9) как раз крючок осваиваетхихикает,  и глядя на маму пытается что- то "вывязвать", закручивать. А эта техника наверно по силам. А до мастерства Вашего нам конечно далекоо... Очень интересные работы у Вас и очень красивые!цветы

stmam

Спасибо! Для детей очень интересен этот вид творчества. Тут главное подбор цвета, а это обучающий момент, научить видеть отличия между тонами и оттенками. Некоторым детям это легко, а некоторым вообще не под силу. Напишите мне как у вас получится... очень интересно  узнать!

KatArina Chuykina

Обязательно! Надеюсь с цветом у нас порядок, преподаватель ИЗО в студии хвалит. Как- нибудь соберусь и выложу работки доченьки. цветы