Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и я сплела воздушку.


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Вот и я сплела воздушку Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Хотела попробовать уже давно. Вот и сплела. Спасибо за очень подробный МК https://stranamasterov.ru/node/400244?c=favorite
Конечно мне еще очень далеко до ее уровня. Да и бисера было маловато и первый блин он всегда комом. Но я довольна результатом.

Хотела попробовать уже давно. Вот и сплела. Спасибо за очень подробный МК     https://stranamasterov.ru/node/400244?c=favorite
Конечно мне еще очень далеко до ее уровня. Да и бисера было маловато и первый блин он всегда комом. Но я довольна результатом. (фото 1)
 
Вот и я сплела воздушку. (фото 2)
_Lana Sol_

Удивительная нежность!цветы

Milyausha Rashitovna

Благодарю!

Нико1

Роскошное колье получилось!браво

Milyausha Rashitovna

Спасибо! А у Вас великолепные цветы!

ягодкаопять

Как совершившая попытку тоже сотворить подобное, не могу сказать, что Ваш первый блин совсем комом!

скажите, пожалуйста, какой номер лески Вы использовали и какой ее метраж? и сколько в метрах набирали бисера? мне 30 метров лески не хватило, а у Вас же ожерелье довольно большим смотрится.

На мой взгляд у ожерелья  немного разреженные ряды, но, может, Вы так и задумывали? Второе изделие будет еще лучше! новых успехов!

Milyausha Rashitovna

Спасибо за визит! Номер лески к сожалению не знаю. Покупала самую тонкую которая была в магазине. Метраж по моему 150 метров. И не мерила я сколько набирала. Набрав и связав крючком первую часть, поняла, что не хватает и набрала еще. У меня не так пышно получилось как хотелось бы. на одном МК прочитала , что нужно 50-60метров лески. У меня думаю меньше ушло. А на счет разреженных рядов, да я так задумала. Мне так больше по душе.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто загляденье!

Milyausha Rashitovna

Спасибо, рада Вас видеть у себя!цветы

НИСаз

Очень нежная воздушка получилась. С дебютом. С каждой новой приходит навык. Успехов!!!

Milyausha Rashitovna

Спасибо! Честно говоря не думала кому-то понравится. Приятно что нравится.