Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновка для гладильной доски


 5 из 13 
Тип работы
Материал

Интерьер Вышивка Шитьё Обновка для гладильной доски Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех!!!решила обновить ткань на гладильной доске. делала это уже пару раз, но ткани быстро опалялись от утюга из-за большого содержания синтетики в них. на это раз не пожалела денег купила 60 см натурального льна, плотного как мешковина. и сшила новый чехол. потом не удержалась и вышила сову нитками мулине. ну уж очень я люблю сов)))

Приветствую всех!!!решила обновить ткань на гладильной доске. делала это уже пару раз, но ткани быстро опалялись от утюга из-за большого содержания синтетики в них. на это раз не пожалела денег купила 60 см натурального льна, плотного как мешковина. и сшила новый чехол. потом не удержалась и вышила сову нитками мулине. ну уж очень я люблю сов))) (фото 1)

вот что было. тоже ткань похожая на лен, но дешевая и быстро пришла в негодность. надеюсь, настоящий лен будет долговечнее.

вот что было. тоже ткань похожая на лен, но дешевая и быстро пришла в негодность. надеюсь, настоящий лен будет долговечнее. (фото 2)

вот вышивка поближе.

вот вышивка поближе. (фото 3)

а вот сова совсем близко)))) она хитрая и подмигивает.
на все про все 1,5 часа. ну не могу я долго что-то делать!))
всем спасибо что заглянули ко мне!

 а вот сова совсем близко)))) она хитрая и подмигивает.
на все про все 1,5 часа. ну не могу я долго что-то делать!))
всем спасибо что заглянули ко мне! (фото 4)
Василишка

Молодец! Совушка прикольная!

beneli

У меня лен  тоже использован для доски ! держится и правда  дольше,предыдущ материалов.Сова забавная!

Тузлик

Спасибо!!! долго без подпалин???