Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарочная бутылка на крещение


Техника

Декор предметов Декупаж подарочная бутылка на крещение Бусины Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

бутылочку делала на заказ. наверное кому-то не понравится ребенок на бутылке со спиртным, но хотелось использовать изображение ангелочка, а в арсенале у меня только черно-белый принтер, на котором рисованные ангелочки просто потеряются. поэтому что есть, то есть. распечатала на обычной бумаге, особо истончить не удалось, поэтому клеила так. вроде бы держится :)

бутылочку делала на заказ. наверное кому-то не понравится ребенок на бутылке со спиртным, но хотелось использовать изображение ангелочка, а в арсенале у меня только черно-белый принтер, на котором рисованные ангелочки просто потеряются. поэтому что есть, то есть. распечатала на обычной бумаге, особо истончить не удалось, поэтому клеила так. вроде бы держится :)  (фото 1)

на другом фоне.

на другом фоне. (фото 2)

обратная сторона

обратная сторона (фото 3)

декор: жемчужинки, розочки из лент, стразы, ниточка с бусинками. фактуру сделала с помощью салфеток, приклеенных на пва. это первая моя бутылочка в подобной технике. надеюсь она будет оценена :) спасибо всем за визит!!!

декор: жемчужинки, розочки из лент, стразы, ниточка с бусинками. фактуру сделала с помощью салфеток, приклеенных на пва. это первая моя бутылочка в подобной технике. надеюсь она будет оценена :) спасибо всем за визит!!! (фото 4)
Юляша Владочка Ванюша

Супер! Беру в копилку!

Комментарий отредактирован, ПС 2.4.  Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

Алина-ёжик

спасибо!

ягодкаопять

Мне кажется в данном случае изображение ребенка уместно - событие такое! Очень понравилось оформление. А на верхушке у бутылки был декор? Так выглядит немного незавершенно, извините, что всунула свой пятачоксмеюсь

Алина-ёжик

верхушку немного прикрыла атласной лентой.а вот место пробки,если честно, долго думала как украсить,но потом решила,что если ее все таки решат распить,то вскрыв испортят весь декор и намеренно оставила нетронутой. а за Ваше мнение спасибо.только благодаря взгляду со стороны можно чему-то научиться )))

Raketa

 Очень нежно и трогательно! Здорово!супер!

Алина-ёжик

спасибо! сегодня отдам бутылочку заказчице.надеюсь ей понравится ))))

Ловлю-улыбку

Классная бутылочка!браво

Алина-ёжик

спасибо большое!