Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дерево-шар-цветок


 70 из 135 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование дерево-шар-цветок Шишки

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

а вот и вторая моя работа. к которой в ближайшее время я постараюсь выложить мк. белое деревко. здесь, кажется, принято называть такие топиариями?) ну вот мой такой весь стразово-стеклянно-еловый топиарий вырос) примите в широкие ряды топиариев?))) правда мне он еще и воздушный шарик напоминает, и какой-то сказочный цветок... а вам?))

а вот и вторая моя работа. к которой в ближайшее время я постараюсь выложить мк. белое деревко. здесь, кажется, принято называть такие топиариями?) ну вот мой такой весь стразово-стеклянно-еловый топиарий вырос) примите в широкие ряды топиариев?))) правда мне он еще и воздушный шарик напоминает, и какой-то сказочный цветок... а вам?)) (фото 1)

вот с такого ракурса видно все стразинки. такая вот невестушка у меня выросла)

вот с такого ракурса видно все стразинки. такая вот невестушка у меня выросла) (фото 2)

а вот этим бочком видно, что мы - действительно шарик))

а вот этим бочком видно, что мы - действительно шарик)) (фото 3)

такой вот у нас горшочек. на самом деле эта декорюшка была вынужденная: ровно на этом месте отбита ручка.... а кружечка ну ооочень сюда пришлась) пришлось изгаляться))))

такой вот у нас горшочек. на самом деле эта декорюшка была вынужденная: ровно на этом месте отбита ручка.... а кружечка ну ооочень сюда пришлась) пришлось изгаляться)))) (фото 4)

горшочек бочком) сфоткала, загрузила в бук и тока потом заметила, что в процессе работы горшочек-то замузюкать слегка успела... В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИСПРАВЛЕНО И ВЕСЬ НАРЯД СНОВА БЕЛОСНЕЖЕН!!!)

горшочек бочком) сфоткала, загрузила в бук и тока потом заметила, что в процессе работы горшочек-то замузюкать слегка успела... В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИСПРАВЛЕНО И ВЕСЬ НАРЯД СНОВА БЕЛОСНЕЖЕН!!!) (фото 5)

большущее спасибо всем моим гостям! думаю, многих из вас уже с гордостью могу назвать друзьями! спасибо за это нашей СМ!!!)

Зимняя

Действительно сказочный! Ждем загрузки... ну очень хочется полюбоваться на такую красоту поближебраво

Цикадка

здравствуй, Жень! рада твоему такому скорому визиту на мой огонек!) спасибо за добрые слова!!!!
 вроде пока грузится) счас еще накидаю, тьфу-тьфу)))

Крысёна лапчатая

Леночка, ты шишечная волшебница! Восхищаюсь твоими золотыми лапками!

Цикадка

ааах, Юлькин) спасибо большущее за такие комплы!!!) я же обещала бонбу-то?))) вот вроде взорвала наконец))) не могла загрузить пару дней. не шло и всё((. вот теперь моя душенька что называется спокойна)

НатальяБеляева

Эх,Ленок,творишь,ты дорогая красоту неземную!Спасибо ,тебе ,мил человечек, за радость от твоих работ!ШИШкарно всё у тебя!цветысупер!

Цикадка

Ох, Натка, какие словечки теплые! прямо бальзам на сердечко!!!))) пошла я дальше сооружать, вдохновленная!)) сделаю еще что-нить шишкарное))))

Марина Н.

Обалденное деревце у Вас выросло!!!бравоВ живую, наверное, сверкает стразами!! Представляю красоту!!!!супер!

Цикадка

да, Марина, вживую оно вообще по-другому смотрится, и даже не встразах дело) все работы на фото - это примерно половина (или даже треть) от того, как они выглядят на самом деле)  а выросло деревце с листикамии ил еловых чешуй, наверное как раз для того, чтобы стать обалденным) мне его прямо даже жалко выставлять) идею вынашивала. как хрустальную!) спасибо огромное за добрые слова!

Ольга Александровна

Восхитительная работа!

Цикадка

Благодарю, Ольга! это был настоящий выплеск вдохновения!)

Ольга Александровна

Восхитительная работа!

Цикадка

благодарю

Ольга Зимова

Лена! одно лучше другого. Очень стильное деревце. продумано всё до мелочей. Браво подруга!браво

Цикадка

ОООй, Олечка!) бравы принимаю в любом количестве с огромным удовольствием!!))) идея эта зрела во мне как розовая мечта) все боялась ее воплощением в реальность закосячить...) но вроде все вышло как хотелось)

Ольга Широбана

Шикарная рабравоцветыбравобота!

Цикадка

благодарю от души, ОООль!!!!!!)цветы

Балеро

Очень симпатично,привлекательный топиарий!!!!!!!! цветы

Цикадка

спасибо огромное, тезка!!! это мой первенький)

Svetlana М

супер!Браво,красиво и оригинально!!!!!!!браво!!!!!!!!

Цикадка

урраааа!!!!))) я сегодня бравы собираю!!!)) уже целый букет!!!))) счас с ним в охапке таакоооое створююю!!!))))

Svetlana М

Леночка, бравы заслуженные !!!!!цветыцветыцветы

Цикадка

благодарюблагодарюблагодарюура!

ira_chernova

Лена, Грандиозно! Нежно! Горшочек в такой шикарной одежке! Ты умничка!!!

Цикадка

спасибо большущее, Ирочка!!!! все, пошла-таки продолжать свою вахту!))

Мария7

Лена, обалденная работа! Деревце такое изысканное и грациозное!браво

Цикадка

спасибки, Маааш!) я очень стараюсь! хочется свою первую выставку сделать стОящей!)

Мария7

Жаль, что я не твоего региона. Такие работы очень хотелось бы увидеть вживую. А так я просто уверена, что выставка удастся на все 100!!!

Цикадка

спасибо большое, дорогая!!!!

Пирамидда

И тут георгинчик во всей красе!!!Да, дорогая, к ярмарке ты основательно подготовилась!!!Каждый день шедевры за шедеврами!!!Все посетители столпятся у твоей коллекции!!!Я бы тоже хотела приехать к Вам в село(тут не далеко совсем), но как раз в 25 уезжаю на свадьбу, а то б наверное примчала бы на твоих красоток посмотреть!

Цикадка

ничего, Женькин) я думаю, будет еще у тебя такая возможность) даст бог, это будет не последняя моя выставка) спасибки, что вот так заходишь - поласкать мой слух!)

Пирамидда

По-любому не последняя!!! Дальше-больше! Я думаю следующая выставка должна быть более грандиозная! Ну хотя-бы в областном городе (в нашем случае -  в Ростове).А в гости я всегда рада забежать, вот иногда только интернет выделывается (думаю тебе это знакомо!!!).

Цикадка

ой. Жень, я об этом думала уже... только многие работы же практически не транспортабельны. по крайней мере в таком количестве...не вагон же нанимать)))) пока в раздумьях вся) можно конечно для каждого отдельную прочню упаковку смороковать... но прикинь. сколько на все это ремени нужно?! у меня отпуск раз в году))

Пирамидда

Мда, это конечно задачка!!! Но возможно результат того стоит. Надо же как-то свои шедевры в массы выносить, в большом городе и перспектив больше, и ценителей  и поклонников твоего творчества, я думаю, тоже не мало сыщется!Согласна, тут надо хорошенько всё продумать!

Цикадка

ото ж... )думаю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Оно такоое хорооошенькое!

Цикадка

спасибо, мои дорогие!!! большущее!!!

Светлана 23

удивляюсьудивляюсьудивляюсь КРАСОТА!!!!!  супер! Работы из природного материала всегда вызывали восхищение!!!!   бравоТем более выполненные руками Мастера.  цветы Загляните сюда, мне посчастливилось увидеть то чудо собственными глазами, я думаю Вам тоже понравится   https://stranamasterov.ru/node/287702

Цикадка

спасибо Светлана! очень приятно! да, мне очень понравились работы. стооолько кропотливости и терпения!!!! молодцы!!!

Елена Пешкова...

Обалденный топиарий!!!супер!браво

Цикадка

благодарю от души, тезка!!!

Елена Пешкова...

Ваши работы заслуживают восхищения!!!Такие оригинальные!!!супер!

Цикадка

благодарюблагодарюблагодарю

Еленче

Ленка,Леночка,Ленуська!!! Как ты круто преображаешь совсем обыденные шишечки!!! Я каждый раз удивляюсь и восхищаюсь!!! Цветок ,как из сказки "Снежная королева", он так красив!!!!

Цикадка

))) ну зафалила чавчем))))
я тут токшты от твоего свадебного топик притопала.. как думаешь, мой на свадебный не похож?) правда у меня без такого символизма уж...)
 я чето так прямо влюбилась в чешуйки....) такоое из них можно! куда больше, чем из цельных шишек!!!!)

Ле@я

Лена ну ты там и строчишь смеюсь здорово

Цикадка

Олесь) если честно, работ 6-7 еще не вывесила...) некогда все) реально строчу, чтоб к выставке быть во всеоружии) времечко-то тикает)

Ле@я

о выставка супер,я тоже жду когда у нас будетплачуно пока тишина

Цикадка

ну... мож и ваши снесутся там)

Л-Мила

нет слов одни восклицания КРАСОТАбравосупер!браво

Цикадка

ура!ура!ура!мерсибочки!!!!цветы

Орешка

Вот так топиарчик! Какой красивый шишко- шар с отросточками. Очень понравилась идея с декором кружки. Дефект скрыт великолепно! Ну что сказать? Молодчинка! Где ты столько шариков стеклянных натырила?

Цикадка

ну спасибки-спасибки!)цветы шарики специально накупила 5 пачек)))) там они и побольше и поменьше. и даже квадратики были. и не только белые) дорвалась по дешевке называется) а вообще тоооочно такие шарики, маленькие и прозрачненькие, есть в бутылках водки некоторых. которые льются типа цедятся. но я их пока стока не выпила!удивляюсьсмеюсь

Орешка

Да, да вот про бутылки я тоже подумала. Но судя по тому, какая у тебя твёрдая рука- бутылки тут непричём. ))) Здоровско всё скомпоновала, со вкусом. Умничка!

Цикадка

ну спасибочки... вот я и не пойму теперь - это как говориться, оскорбление или комплимент?удивляюсьхихикает то ли радоваться, что у меня вкус периодически прорезывается,  то ли тому, что происмходит это натрезвую?)умираю от смехаумираю от смеха

Орешка

Ну хвалю, хвалю конечно! Всё калацо!ура!

Цикадка

хихикаетура!

Юличка.Т.

Оригинально и очень-очень красиво и по-сказочному необычно!!!!!!!!!!

Цикадка

благодарюцветыа ты знаешь, я именно такое и хотела сделать - оригинальное, красивое и воздушно-сказочное что-то...  несколько дней вынашивала идею. потом суток двое или трое воплощала)) а потом аж вспищала)))) так воплотила) стало быть попала, раз ты тоже заметила) спасибо, Юльчик!) как думаешь, на свадьбу кому-нить подарить подошло бы?)

Lana1983

Кто бы мог подумать что из шишек , точнее чешуек шишечных можно такую прелесть сделать. Я в восторгебраво. Добавляю вас в избранные

Цикадка

спасибо огромное, Светочка! я в ближайшее время собираюсь рассказать. как оно у меня получилось)

Ольга000

Красотаааааблагодарю,необыкновенная лёгкостьблагодарю! Браво!!!браво

Цикадка

спасибки! спасибки! спасибки! времени на него было убито много, но идея воплотилась в задуманном виде!)

Маришка - Зайчик - Носаченко

Красотища!!!!супер!

Цикадка

спасибочки, Мариш!!!)цветы

Галина Турагина

Очень-очень-очень нравится! Волшебный шар-цветок!

Цикадка

спасибо большое, Галина!!!цветыпохоже, он уже нашел своих хозяев))