Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая шкатулочка


 340 из 352 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Моя первая шкатулочка Бумага Картон Кружево

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Моя первая шкатулочка из бобины от скотча....Мой Любимый Винтаж- поэтому всё склеилось и собралось быстро...только крышечку приделала неправильно, но благодаря вашим Советам и Мастерклассу- ошибку поняла.....следущую сделаю как и положено..... Это вид сбоку....

Моя первая шкатулочка из бобины от  скотча....Мой Любимый Винтаж- поэтому всё склеилось и собралось быстро...только крышечку приделала неправильно, но благодаря вашим Советам  и Мастерклассу- ошибку поняла.....следущую сделаю как и положено..... Это  вид   сбоку.... (фото 1)

Это сама крышечка- самое любимое...украшать верх....У меня наконец-то появился такой вот дырокольчик....ну а горошек и розы- это тоже моё....любимое!

Это сама крышечка- самое любимое...украшать верх....У меня наконец-то появился  такой вот дырокольчик....ну а горошек и розы- это тоже  моё....любимое! (фото 2)
Korotkaya Svetlana

Какая прелесть! Нежнейшая шкатулочка.

Irina99

Спасибо большое! Главное- что первая- и я сама довольна....поэтому и настроение будет делать их...цветы

Татиана Вострикова

Как здорово получилось! супер!

Irina99

цветыСпасибочки!

Татьяна Безрукова.

Добрый день. В данной работе  был изменен   тип работы  с скрапбукинга на декор предмета.  Основание изменения вызвана тем, что данный вид творчества не относиться к  скрапбукингу.  Так как  скрап-это не что иное как оформление альбома и наличие фото в данной технике обязательно.

Статья о об истории возникновения скрапбукинга, созданная на страницах ВИКИПЕДИИ.

Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа[1][2]. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.

Скрапбукинг - это искусство сохранения памятных моментов в фотоальбомах ручной работы. Это способ запечатления на бумаге важных моментов жизни, переживаний, которые ваши дети, внуки и правнуки смогут испытать, глядя на фотографии, оформленные в технике скрапбукинга.

Irina99

Спасибо! Учту ваше замечание!

Nataly_by

Какая прелесть! Просто млею от Вашей шкатулочки!!!

Irina99

цветыСпасибо большое!

ТатКира

Красивая шкатулка! Очень органичная, ничего лишнего! Все "досказано"

Irina99

Благодарю!цветы

Татьяна Храпкина

Ирочка,шкатулка просто прелесть!!!

Irina99

Танюшка! Спасибо!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

удивляюсьудивляюсьудивляюсь !!! Работа ... необыкновенная бравобравобраво!!! Я просто в восторге от такой красоты ... !!! Погуляла по Вашей страничке ... супер!супер!супер!... насмотрелась ... спасибо огромное за доставленное удовольствие жму руку !!!

Irina99

цветыцветыцветы

Елена Полякова

Чудесная шкатулочка!!!браво

Irina99

Спасибо!

zlatoiskra

Супер! Очень красиво!

Irina99

Спасибо большое!

topmxk50

Изящна шкатулочка. Никаких ошибок я не заметила. Мне всё понравилось.

Irina99

Спасибо огромное! А ошибка в том, что крышечку далеко приклеила- она не плотно прилегает....но на ошибках учатся!

Светик- семицветик

Прелестная шкатулочка! Мне безумно нравится!цветы

Irina99

Спасибо, Светочка! Как ты любишь Шебби шик- так я Винтаж....А ещё  так же как ты ( можно же на ты? ) пеку и стряпаю...надо будет тоже чем-нибудь интересненьким похвастаться!

zxz Наталюшка zxz

Прехорошенькая получилась!!!Браво!!!!!!

Irina99

Спасибо, Наталюшка!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Красивость какая!!!! Суперская!!!