Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на заказ...прошу совета!


 341 из 352 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж Открытка на заказ прошу совета Бумага Картон Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброе время суток, мои дорогие Мастерицы! Срочно прошу совета......Попросили сделать меня открыточку ко Дню Рождения...весёлую с полевыми цветами.... Вот люблю я Винтаж....и никак у меня с полевыми цветами не клеится....мало того что копалась весь день с бумагой, так и не нравится то что сотворила..а значит душа не на месте и удовлетворения нет....вот как чего-то не хватает..... Поэтому прошу совета.. букашку ещё не приклеила...бантиков кучу навязала- но не прилепила никуда......Буду ждать Вашего отзыва и подсказочки! С любовью к Вам!

Доброе время суток, мои дорогие Мастерицы! Срочно прошу совета......Попросили сделать меня открыточку ко Дню Рождения...весёлую с полевыми цветами.... Вот люблю я Винтаж....и никак у меня с полевыми цветами не клеится....мало того что копалась весь день с бумагой, так и не нравится то что сотворила..а  значит душа не на месте и удовлетворения нет....вот как чего-то не хватает..... Поэтому прошу совета.. букашку ещё не приклеила...бантиков кучу навязала- но не прилепила никуда......Буду ждать Вашего отзыва и подсказочки! С любовью к Вам!
Г А Л И Н А

Ирина,говорят ученного учить -только портить.Ваши работы настолько прекрасны,тактичны,в них нет ни чего лишнего ,что мне кажется Вы очень точно сделаете и эту работу.Просто чуть чуть отдохните от неё.Букашка на месте.А бантики мне кажется тут и не нужны.Может продублировать ромашки на бумаге ,ромашками из бумаги,для объема.А может и не стоит.Полевые цветы-очень скромные цветы.Открытка пусть тоже будет сдержанной.подмигиваю

Irina99

Ой, Галочка! Спасибо- только какой я учёный- вы мне такой комплимент дали- я ведь только полгода занимаюсь Скрапбукингом- мне учиться и учиться....Вот что такое  продублировать ромашки? Я и терминов не знаю таких..... Так хотелось василек прилепить- но  вот не получается как-то...столько бумаги напортила( вернее лишней нараспечатывала....благо принтер есть! ) Спасибо вам за совет и внимание!

Г А Л И Н А

Ирочка,ну у Вас на открытке ромашки и я подумала что можно было бы из бумаги сделать ромашки и как то с букашкой их разместить в уголочке,а может и не надо.Ха-вы полгода занимаетесь!!!!Конечно мастер...я то вообще чайник...смущаюсьДавай те уж профи подождем что скажут...цветы

Irina99

Конечно- буду с нетерпением ждать. !

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Превосходная открытка!

Irina99

Спасибо большое! А совет? Вот что-бы вы изменили или добавили....

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Мне все и так нравится!Правда,здорово!подмигиваю

Л.И.З.А

 Мне всё очень нравится! По мне, так всё на своих местах! браво!!

Irina99

Спасибо!

annalita

Мне кажется, что все на месте. Приклеивайте букашку и открытка готова. Очень красиво и цвета гармонично подобраны. Единственное, что мне пришло на ум - можно было вместо бабочки сделать объемный цветок мака. Но это как вариант. А в целом, мне Ваша открытка и так очень нравится

Irina99

Спасибо большое! Вот мак ещё не пробовала делать- и в наличии нет....за совет благодарю!

МаЮрКа

А мне нравится! Что-то еще будет лишним... А вот букашку, может быть, пересадить к макам - по диагонали от бабочки???

Irina99

Спасибо большое! Пока не приклеила букашку- попробую переместить!

Альбина Уфа

Ирина,великолепная открыточка,всего достаточно,гармонично!супер!

Irina99

Спасибо, Альбиночка! А я вашей подсказочки ждала....!

Светик- семицветик

Ирочка, все замечательно! Вы знаете, мне очень понравилась идея ~ annalita с объемным маком. Мне кажется, это будет роскошно! И с божьей коровкой он будет гармонировать.

Irina99

Ой, Светочка! Мне тоже хочется- но не умею я мак делать! А готового нет...Но что-нибудь придумаю...ещё есть время...спасибо!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая открытка!!! По-моему, ты зря мучалась и терзала себя сомнениями))))))))

Irina99

Такой она и осталась- ничего не придумала...но мак объёмный мне надо научиться делать!