Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые бокалы букет маков


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись новые бокалы букет маков Стекло

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здраствуйте дорогие мастерицы! Вот нарисовала новые бокальчики. Правда это не окончательный вариант. Думаю подвязать свой букет маков зеленой ленточкой.
Создавались эти бокалы уже к бутылке и свече которые остались в салоне с предыдущего моего набора. Бокалы купили, а бутылка и свеча остались. И уже к ним у меня заказали бокалы. Повторяться не хотелось, вот и получился такой вариант. Жаль, фото нового комплекта не удалось сфотографировать вместе.

Здраствуйте дорогие мастерицы! Вот нарисовала новые бокальчики. Правда это не окончательный вариант. Думаю подвязать свой букет маков зеленой ленточкой. 
Создавались эти бокалы уже к бутылке и свече которые остались в салоне с предыдущего моего набора. Бокалы купили, а бутылка и свеча остались. И уже к ним у меня заказали бокалы. Повторяться не хотелось, вот и получился такой вариант. Жаль, фото нового комплекта не удалось сфотографировать вместе. (фото 1)
 
новые бокалы букет маков (фото 2)

А это тот самый нобор

А это тот самый нобор (фото 3)
Соловьева Алена

Ух ты! Вот это красотиша! Такое буйство красок! Глаз не оторвать! браво

Виктория Z

Спасибо огромное, Алена! Мне очень приятноблагодарю

golubeva69

Очень красивый набор.браво

Виктория Z

Большое Вам спасибо!благодарю

июльская_ночь

бокалы восхитительные!!браво

Виктория Z

благодарюблагодарю

Планета Юпитер

Вау, ну очень красиво, просто заглядение!!! На такие бокальчики только любоваться, их даже страшно трогать, чтоб красоту эту никак и ничем не испортить!

Виктория Z

Спасибо большоеблагодарю!!! Бокалы можно не только трогать, но и даже мыть в посудомоечной машине, так как сделаны они красками под обжиг)

фелта

Смотрела все  Ваши произведения в СМ .Восхищаюсь и преклоняюсь! Все исполнено с тонким вкусом . профессионально.бравоцветы Подскажите , это ведь не витражные краски ? 

Виктория Z

Фелта, спасибо Вам большое за такие приятные словаблагодарюцветы. Делала все так, чтобы нравилось самой. Все работы сделаны лефрановскими витражними красками под обжиг

фелта

Спасибо , даже не представляла , что есть такие краски.Если удастся найти  обязательно попробую поработать имиблагодарюжму руку

Светик 1903

Я в восторге от такой красоты!!! Шикарно!!!

Виктория Z

Спасибо  Вам большое, я тоже в восторге от Ваших работцветы

ИринаGB

нет слов, одни эмоции!!браво

Виктория Z

Спасибо огромное!!!

zlatoiskra

Бесподобные работы! Не перестаю восхищаться Вашим мастерством! Браво!