Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый блокнот с нуля.


 5 из 8 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Праздник осени Аппликация Мой первый блокнот с нуля Бумага Картон Клей Кружево Нитки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Осенняя пора...очей очарование...Такие мысли навевает мне мой блокнотик. Блокнот формата А5, выполнен полностью вручную, коптский переплет, ручной плетеный каптал. Бумага офисная, тонирована кофе. Нитки "Ирис". Название ткани, к сожалению, не знаю, нашла в старых запасах, но очень приятная на ощупь и яркая. Также кружево для украшения обложки и закладки, ну и гардения, сделанный по МК Светлана Б. https://stranamasterov.ru/node/321021

Осенняя пора...очей очарование...Такие мысли навевает мне мой блокнотик. Блокнот формата А5, выполнен полностью вручную, коптский переплет, ручной плетеный каптал. Бумага офисная, тонирована кофе. Нитки "Ирис". Название ткани, к сожалению, не знаю, нашла в старых запасах, но очень приятная на ощупь и яркая. Также кружево для украшения обложки и закладки, ну и гардения, сделанный по МК Светлана Б. https://stranamasterov.ru/node/321021 (фото 1)

Теплые кофейные странички и нежная кружевная закладочка....

Теплые кофейные странички и нежная кружевная закладочка.... (фото 2)

коптский переплет, ручной плетеный каптал.

коптский переплет, ручной плетеный каптал. (фото 3)

и еще разочек....=)

и еще разочек....=) (фото 4)

Привет рукодельницы и рукодельники! Выставляю на суд свое творение - первый блокнот, выполненный мной так сказать "с нуля" ура!   Буду рада Вашим советам, замечаниям, вообщем пишите все, что захочется при взгляде на фотки =)  

Алена Д.

qxjvsp1zqk.jpg 

_Fresh

Первый коммент и такой обалденный! Спасибо!

Альбина Уфа

Как красиво!супер!

_Fresh

смущаюсь

Мария7

Красиво!

_Fresh

Спасибо! Очень хотела, чтобы первый блин не был комом)))

ЛеНкина

Очень красиво! А ткань - ну прям ах!!!!

_Fresh

Спасибо! Первый себе оставила, записываю в него идейки всяко-разные=)