Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочное фентази.


 54 из 90 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание Сказочное фентази Фанера

Поделиться:

Выжжено года два назад, лучшего фото нет, да и работа уже обрела своего владельца. Формат большой 620х300мм. Можно сказать, что сюжет мой, но отдельные элементы взяты из детских раскрасок, остальное подрисовано и смантировано в одну композицию.

Выжжено года два назад, лучшего фото нет, да и работа уже обрела своего владельца. Формат большой 620х300мм.  Можно сказать, что сюжет мой,  но отдельные элементы взяты из детских раскрасок, остальное подрисовано и смантировано в одну композицию.
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень, ОЧЕНЬ красиво!

Валисий

Спасибо!  Жаль фотка только одна, а было бы фрагментально сделано, то и мелкости бы, все просматривались.благодарю

Татьяна Яськова

Здорово!!! Замечательная работа!

lyubamaster

Красиво,сказочно!!!браво

Sparki-Мария

Оболдеть!!!!! нереально красиво)))

Валисий

благодарю

Крысёна лапчатая

Ваши работы прелесть!

Валисий

благодарю

Галина Токарева

очень красиво,загадочно!браво

Валисий

благодарю

petrova

супер!Кропотливая работа! Есть украинская поэтесса Леся Украинка. Она написала драму - феерию "Лесная песня".  Действия происходят в старом лесу, на Волыне. В произведении действуют мифические создания: Мавка и Русалка, Лесовик, Водяной и др. Каждое действие начинается пейзажем, который меняется соответственно времени года  - так вот Ваша работа может служить иллюстрацией к этому прекрасному произведению украинской классики!

Олька -Масяня

Просто прелесть)

Валисий

Спасибо!