Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мясные рулетики с бананами


 28 из 112 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Мясные рулетики с бананами Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Добрый день! сегодня хочу поделиться с вами рецептиком мясных рулетиков с бананами и сыром. Вообще-то блюдо на любителя, но я знаю,здесь в СМ таке тоже есть. В приготовлении ничего сложного. Берем кусочек мяска, отбиваем,солим,перчим и внутрь кладем банан (банан разрезаем не поперек, а вдоль), а также кладем сыр. В этот раз я брала фету. Но можно конечно же брать и обычный твердый сыр, а еще я делала с козьим сыром и брынзой тоже получилось вкусно. После этого, заворачиваем рулетиком и на сковородку швом вниз. Жарим со всех сторон до готовности.

Добрый день! сегодня хочу поделиться с вами рецептиком мясных рулетиков с бананами и сыром. Вообще-то блюдо на любителя, но я знаю,здесь в СМ таке тоже есть. В приготовлении ничего сложного. Берем кусочек мяска, отбиваем,солим,перчим и внутрь кладем банан (банан разрезаем не поперек, а вдоль), а также кладем сыр. В этот раз я брала фету. Но можно конечно же брать и обычный твердый сыр, а еще я делала с козьим сыром и брынзой тоже получилось вкусно. После этого, заворачиваем рулетиком и на сковородку швом вниз. Жарим со всех сторон до готовности. (фото 1)

Вот какой рулетик получается в разрезе

Вот какой рулетик получается в разрезе (фото 2)

На гарнир легкий греческий салатик. Рецепт писать не буду, т.к. думаю,что все его прекрасно знают и многие делают.

На гарнир легкий греческий салатик. Рецепт писать не буду, т.к. думаю,что все его прекрасно знают и многие делают. (фото 3)

Прошу к столу!

Прошу к столу! (фото 4)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ах! Какая красота! Готовы вкусить!

zheka-art

Приятного аппетита!еда

Драко Алёна

Ой как у вас вкусно))))) за рецепт рулетика отдельное спасибочки))))

zheka-art

спасибочки!цветы а если мясо заменить например филе индейки, то можно сказать будет диетическое блюдосмеюсь

Зимняя

Невероятно аппетитно! браво

zheka-art

Спасибо тезка!благодарю надеюсь рулетики понравятся еда

ПКА

Нямки просто! А я делала тоже самое, только вместо банана, внутри.....малосольный огурчик и так же сыр, ооооооочень вкусно и необычно! Я ещё свои после сковороды доводила до полной готовности в горячей духовке!!! пальчики оближешь! Вы молодечик и хозяюшка отличная!!!!!

zheka-art

Спасибо! цветыобязательно попробую сделать с огурчиком